• Связаться с админом

    1. Untitled Document
    2. Отправить

Покидушки 22122013

Вот и составлялись первые покидушки этой зимой, погода порадовала, чистота снега тем более. Собрались как и было запланировано, вся тренировка заняла 3 часа, для надлежащей практике стоит какие встречи устраивать хотя бы два раза в месяц.


Много кто обещался появится, но известным им причинам не решились приехать.


Сегодня как по плану разобрали варианты хватов американский хват, австрийский хват, относительно удилища, поставленных задач перед нахлыстовиком. Остановились также на авторитетном хвате, смотрим картинку, но он мало применим на практике поэтому после пары слов перешли к забросам.


Благодаря товарищам поднявшим тему стилей и технике забросов решили по практиковать забросы в американском стиле и в австралийском под присмотром Олега, а также по практиковать спрей забросы. Поработали на отлично, в голове сразу все стало раскладывать, хотя со стороны порой без знания тонкостей можно и не отличить.


Время пролетело быстро, вот уже пошел второй час, небольшой перерыв за печенькой и горячем чаем. И опять заключительный час в маханьях. Сейчас смонтирую видосы и выложу в комментариях.


три сестренки

три сестренки





хваты: американский, австрийский, тольяттинский

хваты: американский, австрийский, авторитетный







опубликовал balansir