• Связаться с админом

    1. Untitled Document
    2. Отправить

Стример из верёвки на мой вгляд

Зима, тоска, простуда скукота, сижу перебираю свои коробочки и натыкаюсь на заготовленные по молодости распушенные отрезки веревок разных цветов, хотел их использовать как замену синтетических волокон.



За три года руки до этого не дошли, поэтому решил все таки связать и посмотреть, что можно на мой взгляд сделать с такими волокнами. Связал я стример незацепляйку, с желтым немного переборщил но получилось вполне сносно.



По свойствам: Волокно в воде не тонет, и быстро сбрасывает воду конечно не так быстро как H2O, но можно использовать, большой минус на мой взгляд это то что все цвета в ультрафиолете выглядят ужасно почти в один цвет.



Так что если вдруг как и мне нечего делать, припекло или только входите в нахлыст и экономите тот же h2o можно экспериментировать с этими волокнами, по караней мере ощущать пальцами какого размера пучки крепить...




собрал тестовый гнутыш







внешне яркие цвета







но под UL выглядят не вкусно









опубликовал balansir

комментарии (8)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Стример из верёвки на мой вгляд"

Олег
И зачем н2о экономить, ее везде полно.
Стримерок нормальный, только на овсете не ловчий будет, кусуче-тренировочный, все к лучшему, больше щук выживет.
balansir
Олег, так это гнутыш, а овсетники бестолковые на практике
igerofeev
Дим, чо за тисочки, NORVISE
где брал, почем тоже хочу норвис!
Как они ваще в работе, судя по фильмам рекламным просто супер!
balansir
igerofeev, на повязушки принесу покрутишь пощупаешь
Олег
Гнутыш вяжется на стримерном крюке с длинным цевьем а не на овсете и с марабу а не с веревки.
balansir
Олег, вот так выглядит сам крючок, все лето такими бороздил по траве, эти крючки идут уже такой формы

Олег
Так этот уже ближе к теме.
balansir
прикольные ребята, ну и о гнутышах

http://www.mirnahlysta.ru/video/rolik/141.html

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Стример из верёвки на мой вгляд".
Войдите, пожалуйста.