На пащуку связал новенький вкусный стример. На дворе прям осеньосень. Завел корыто и погнал на пащуку. Взял одну рыбку, были сходы и проходы. Д просто думаю куда фотки деть, решил сюда положить
Я
Осень
Щука
опубликовал Деkа
комментарии (3)
обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Пащука21"
Смотрю начал активно выезжать на рыбалку
balansir,
Смотрю начал активно выезжать на рыбалку
Я да так, огород закончился и жена отпустила ) Сам когда был последний раз
Деkа,
balansir,
Я да так, огород закончился и жена отпустила ) Сам когда был последний раз
вчера пару окуней здоровых взял и все. ветер сильный не комфортно, в эльдорадо всю щуку сдуло
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Пащука21". Войдите, пожалуйста.
комментарии (3)
обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Пащука21"
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Пащука21".
Войдите, пожалуйста.