• Связаться с админом

    1. Untitled Document
    2. Отправить

Впервые с нахлыстом в спортзале

Сегодня, мы практиковали нахлыстовые забросы в помещении. Условия оказались идеальными и в подтверждение того, есть несколько моментов. Ну, во-первых, я даже подумать не мог, что в закрытом помещении делать это удобнее всего, потому что даже в штиль, на улице присутствует движения воздуха. А это в свою очередь сильно влияет на полет шнура. Меняет его направление и скорость. Во-вторых, тренироваться в помещении полезно новичкам. Вообще, наверное, прежде чем выходить на улицы, а тем более на водоемы и начинать бороться с ветрами, стоит отработать технику именно в здании, в спортзале (как мы сегодня). Практикуясь в помещении можно понять и запомнить свои действия при забросе в идеальных условиях и потом сравнивать их с уличными. И в-третьих (наверное, самое важное), когда на улице минус 20, ветер, снег, а здесь хорошая компания, да к тому же и тепло – работать намного приятнее.
Спасибо сэнсэю!








Видео Впервые с нахлыстом в спортзале



опубликовал Деkа

комментарии (7)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Впервые с нахлыстом в спортзале "

Олег
Это монтаж, в происходящее вам никто не поверит.
balansir
Олег, само собой монтаж, хотелось показать забросы на 30 метров, но зал не позволял и пришлось показать обычные 20 метровые презентации на sage 3 класса, а Андрей конечно два года перед этим тайно с тайными мастерами тренировался, чтобы под конец тренировки удевить, делая двойные тяги, да еще без опережающих движений :-)
balansir
а если без щуток очень продуктивно прошла тренировка в зале. Довольно плотно поработали до последнего пота, нужно еще повторить, мне как раз подлетает супертонущий шнур на шестерку нужно с ним поработать
Олег
Ну, дай бог, если у нас новый "нахлыстуй родился", за пару часов, что я успел, то ему вложил.
Все для вас, пользуйтесь.
tihiy
Очень непривычная техника управления снастью по сравнению со спиннингом. Было очень интересно, и надеюсь будет ещё интереснее в дальнейшем. Для меня это первый опыт в нахлысте, и спасибо Диману, что познакомил меня с Олегом. Очень важно сразу правильно научиться что то делать, ведь переучиваться всегда сложней. Надеюсь что эта тренировка была не последней.
С уважением А.С.
Деkа
Дим хорошо видос спаял. У Андрея очень хорошо получается с первого раза, главное не забыть и практиковать по чаще. А то обычно получается, что дОлег показал, через неделю всё забылось)
Олег
Это что это, меня он забудет Еще успеет во всех "прелестях" ощутить мой лексикон, такое не забывается.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Впервые с нахлыстом в спортзале".
Войдите, пожалуйста.