• Связаться с админом

1. Untitled Document
    2. Отправить

Сайт готовиться к полному обновлению!

Из тесьмы в ровницу

Очень интересный и не уступающий фирменным материал из класса ровницы можно просто и дёшего добыть в обычном швейном магазине. Покупаем нужных цветов, шириной 10мм или не более 15, так как будет путаться, тесьму.

отрезаем ровно концы если это было сделано криво, пробуем распускить каждый конец, если нить получаемая путем вытягивания запуталась значит пробуем с другого конца тянуть.

Сегодня я пошел дальше так как время меня поджимало и наматывать урками на странные шпульки было очень долго, покупал по три метра тесьму, выходит шпулька. И так делаем просто стягиваем эту нить и наматываем сразу на шпульку, остается пучочек волокон. Для ускорения сделал так, взял и зажал шпулю, а у меня на это дело был приспособ, и рывками за три минуты намотал шпульку.

Волокна остающиеся после расплетения я завязал в пучки может пригодятся, если рассмотреть отдельные элементы их толщина приемлемая для вязания, и имеет среднюю прочность, так что можно из попробовать как монтажную нить на мелких мушках.

было стало осталось

было стало осталось

готовая ровница

готовая ровница

волокна может пригодятся

волокна может пригодятся

если вытянуть то становится нитью

если вытянуть то становится нитью

применение ровницы для создания тела

применение ровницы для создания тела

опубликовал balansir

комментарии (3)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Из тесьмы в ровницу"

Олег
Полезные магазинчики, для нас "ювелирные", вот только там я могу долго лазить, но редко покупаю-дорого.
vladimir
А у меня с этим проблема психологическая - взрослый, здоровый мужик, стою в таком ларьке подходят всякие тётеньки и косятся на меня...Как то одна продавщица поинтересовалась....попытался обьяснить... такие глаза и выражение на её лице....не забуду. Помню лак для ногтей покупать отправлял жену предварительно проинструктировав а сам в сторонке стоял и контролировал. "И смех и слёзы и ....нахлыст". Кино.
igerofeev
У нас в ашане в отделе парфюм есть огромные коробки с различным лаком для ногтей, все по 10-20 р., я для бамбулы подбирал лак нужных цветов, полчаса как в сору рылся, подходили девченки-малолетки тоже себе что-то бодбирали, ничего, не подрались! Зато нашол себе и черный и синий и красный и белый, вот только желтого не оказалось, досада!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Из тесьмы в ровницу".
Войдите, пожалуйста.