• Связаться с админом

1. Untitled Document
    2. Отправить

Сайт готовиться к полному обновлению, поэтому многие сервисы могут отвалится, излишне не ругайтесь

Нахлыстовые посиделки

Вот и прошла продуктивная встреча на базе ракетных катеров номер два, время пролетела незаметно казалось вот сели 11.00 связали несколько мух пообщались а тут говорят уже пора по домам время три.

Время зря не потеряно связаны мушки на жереха, щуку и головля с чехонью. Как обычно все прошло в дружеской обстановки, чай кофе за счет заведения спасибо д. Саше. А также Игорю да бамбулу и бальзу под будущие головлиные мушки. Как обычно поделились что чем разжился так что все теперь так или иначе вооружены материалами, а также за демонтрацию бокса, сложной конструкции.

В следующие выходные как договаривались встречаемся в спортзале на покидушках, мне как раз пришел топорный шнур для 6 класса. Всем пока. А тем кто пропустил побольше олимпийских игр :-)

заготовка

заготовка

бери браат гарант даю

бери браат гарант даю

опубликовал balansir

комментарии (17)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Нахлыстовые посиделки"

к последнему ↓
Олег
Время как всегда пролетело мигом. Командиру "базы торпедных катеров" огромное спасибо за предоставленное помещение, всем кто прибыл (иногородцам особенно) огромное уважение, день провели правильно, не на "любимом диване". Мух навязали корявеньких, но рабочих (это и все что сфотали Правильно, все тайны выкладывать нельзя).
Приятно было увидеть друзей, все же с некоторыми с осени не виделся. А где еще фотки
balansir
ну у меня вот еще одна есть раз ты так просишь :-)
vladimir
Я коллективное фото Димитрию скинул. Большая благодарность дяде Саше "за Базу", Олегу и Димитрию за мастер-класс, а всем присутствовашим за участие, рад был увидеть всех, отдельный респект "влившимся в наши ряды". Всем быть ОК!
tihiy
Уфф! Столько нового увидел и узнал! А руки - крюки, нитку ровно намотать не могут. Но интересно.
Отдельное спасибо учителям и д.Саше за помещение.
igerofeev
Очень полезная встреча! Каждый раз узнаешь какие-то новые секреты конструирования, обмен идеями, материалами. Потрогал наконец-то тиски Норвис, правда колебания остались, брать или не брать! Отличная компания, всем огромное спасибо, до встречи на покидушках!
фото доступно только зарегистрированным нахлыстовикам: dd8d2fcc035a.jpg

фото доступно только зарегистрированным нахлыстовикам: 75cc6d9414a5.jpg

Балансировский любимый стример на стадии завершения - осталось только глазки приклеить!
фото доступно только зарегистрированным нахлыстовикам: d3f336a1836c.jpg
Деkа
Спасибо всем друзья, очень рад что мы проводим такие мероприятия
balansir
Вот и видос залил с покидушек

Вяжем нахлыстовые мушки холодной зимой
видео доступно только зарегистрированным нахлыстовикам
vladimir
Дима, ты как клип-мейкер (али режиссёр) растёшь прямо на глазах ! Повеселился от души! Класс!
vladimir

О, мама, я научился вставлять фотографии !
Олег
Последнее фото напоминает "семейное фото 70х", хи-хи.
За "видос" Димону огромный плюс (очень позитивно), мастерство растет не только в нахлысте!!!
Freizer
На первом фото стримеры для жереха и чехони
balansir
Freizer, на чехонь вязали спайдеров, типа твоих только тело из даббинга, смотри видео - концовку
Олег
На чехонь здесь фоток нет.
fazoid
Ну наконец то встретились все в куче. Меликесс Самара Тольятти Жигулевск - всем респект и уважуха. Вот и по региону поползла зараза нахлыстовая. А как приятно всетаки. Димка прямо таки Тарантелла клип прикольный
Олег
Связал щучий стримерок по технологии Димки, ну жидкий он без тела, жидкий, не живой, дохлый!!!
Тело нужно делать!!! Моя "шапка"-чудо материал для тела, живой!!!
Олег
balansir
главное чтобы ловил хорошо, осенью у тебя были совсем другие, куда более худощавые, ну да ладно успокойся д.Саша сказал БРЕЙК :-)
к первому ↑

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Нахлыстовые посиделки".
Войдите, пожалуйста.