• Связаться с админом

    1. Untitled Document
    2. Отправить

Нахлыстовая тренировка в зале 15 02 14

И так я проснулся и пишу очтет по седнешней нахлыствой тренировки, программы жесткой у нас не было и на улице тепло уже, поэтому пропустили ковырки для разогрева и приступили самостоятельным забросам.



Как по чьему то плану свеху, мы с Игорем пришли взял чтобы потеснить палочки на продемность больших стримеров, он связал здоровенный пумпон из пакета марабу, ну а я просто отрезал острие от готового щучьего стримера которым ловил щук осенью. Мой интерес был определить что поднимет и доставит на место моя палочка 3 класса, конечно это не говорит что вот выкинь теперь 6 класс также как ты выкинул 8 класс и тройка все перекрывает но тем неменеи когда очень лень пересобирать снасти можно и глумится по тровянки используея большие стримеры, ну а вываживание чистый адреналин.



Сегодня палок у нас было как в магазине выбирай любою самую лучшую и дорогую, комплектуй как душу угодно, работа в одну тренировку с разными комплектами только улучшает чуялку и понимание техники забросов.



Каждый получил свою порцию позитива и обогатился нахлыстовую ячейку в своей дуще новыми знаниями и бесценным опытом.





















Sage 3 класса и стример с 6 класса огруженный 12+ см

Sage 3 класса и стример с 6 класса огруженный 12+ см





















опубликовал balansir

комментарии (14)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Нахлыстовая тренировка в зале 15 02 14"

к последнему ↓
Деkа
Вот мы молодцы) хочу чтоб мы ни когда не прекращали организовывать подобные встречи
Олег
Балансир не исправим в своих мечтах-воспользоваться любезной гарантией сейдж.
Дим мечты всегда сбываются.
balansir
Олег, на то она и гарантия
Олег
Да и Игорь отличился, пушистик связал в диаметре в два раза больше кулака (ну ему нужно, на баракуду готовится). Палка конечно удивила своей мощью, выпуливая этот пушистик (и не грамма намека на перегруз и провал), тем более с марабу (наверно весь запас красного цвета на изготовление ушел).
Полезные покидушки, но для зала был некий придел по количеству народа. практически всем все удалось, Рад легко "сженился" с комплектом двойки, теперь это будет "любимым оружием".
Д.Саша сбалансировал тройку до -"сама пуляет". Володя устранил преждевременную тягу (сегодня не ловил тайлинги Что плакался). Иван "отшлифовал" свои забросы до изящных медленно красивых движений и полета шнура, чуть начали получатся спей.
Alex60 весьма успешно "дожил" до выполнения двойной тяги и даже начал не плохо "держать воздух". Я рад, что народ очень хорошо осваивает кастинг, прямо сильно быстро продвигается. Молодцы. Рыбка к вам будет более благосклонна и приятно доступна.
Олег
Дим, я бы на их месте увидев тебя (такого большого)и твои (еще большие)"пожелания" аннулировал бы ее.
balansir
Олег, лучше грант и грамоту с медалью, то что поднимает sage в Тольятти не поднимают ни в каком уголке света :-)
igerofeev
Просто замечательная и продуктивная тренеровочка получилась, после нескольких месяцев простоя четыре часа активного махания! Сегодня мышцы плечевого пояса говорят, что время даром не прошло! Переключение с 8-ки на 2-ку, потом на 6-ку, 3-ку, оказались очень полезными! Получается не привыкание и приспосабливание к одной конкретной палке, а оттачивание самого принципа нахлыстового заброса. После таких тренеровок уверенно летит и мелкая сухая и тяжелый парусящий стример одинаково далеко! Но, 22-23 м не предел, надо работать дальше! Всем огромное спасибо за передачу опыта, за предоставленные снасти, Олегу за организацию такой супер-тренеровки!
Alex60
Спасибо за организацию тренировки в зале Олегу! Поскольку это была первыая проба со своей удочкой, то очень рад. Спасибо за предоставленную качественную снасть,советы что очень помогло первый раз почувствовать, временами, шнур!
vladimir
Да, покидушки в условиях спортзала - архи полезная вещь, особенно зимой ! Насколько ясней, понятней и видней свои ошибки, а вот в "полевых условиях" я бы так свои "косяки" наверное не разглядел бы. Тут и Олег "носом натыкал" и Игорь увидел-подсказал и Димитрий "компромат" заснял. Потестил Иванову 4-ку (а оказывается она прощает даже мои огрехи), "пообщался" с д. Сашиной 3-кой (кстати, насколько разнятся SAGE TXL и SAGE ZXL !!!) С "братьями по оружию" встретился - хорошо ! Всем ещё раз спасибо за компанию и конечно Олегу за организацию ! Всем удачи и быть ОК!
balansir
склепал видео, как просили кому нужно было со стороны выложил

Нахлыстовая тренировка в зале 15 02 14
видео доступно только зарегистрированным нахлыстовикам
vladimir
Спасибо Дим за видео БОЛЬШОЕ! Посмотрел. Увидел "кистевой добой", сам как то не замечал.
Alex60
Хорошее видио на память. И как написал Владимир удалось попробовать и 3 и 4 и разные шнуры.
rad
Всем привет! Отличная встреча получилась! Спасибо Олегу за подготовку, за подсказки и за исправление ошибок, с осени пришлось вспоминать, что и как делать. Двоечка S2 мне понравилась. А то, что можно было попробывать другие классы, вообще здорово, классно когда разыгрываешь 6 кл., а потом 2 ым, и наоборот. Дисциплинирует и дает понять сам заброс. Довести бы до автоматизма!...))
Олег
До автоматизма не надо, лучше до профессионализма. Взял и стал единым целым со снастью. Да, комплект у тебя получился отличный, но катушка многое портит.
к первому ↑

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Нахлыстовая тренировка в зале 15".
Войдите, пожалуйста.