• Связаться с админом

    1. Untitled Document
    2. Отправить

Пару часиков тренировки

Сегодня воспользовавшись теплой погодой, собрались на два часа со вчерашними прогульщиками Олегом и Андреем в Шлюзовом районе.





Поработали разными палочками oleg66 научился хоть как то забрасывать, Андрей смог определится еще и классом нахлыстовой снасти для себя.





Долго не могли разойтись пока не приехал хозяин парковки. :-)








опубликовал balansir

комментарии (28)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Пару часиков тренировки"

к последнему ↓
oleg66
Спасибо организаторам.
balansir
oleg66, вот результат твоей работы сегодня, теперь уверенности в своих способностях по прибавилось думаю
Oleg66 первая нахлыстовая тренировка заброса
видео доступно только зарегистрированным нахлыстовикам
oleg66
Кошмар...одни завалы,и куда это я так тороплюсь,со стороны все ошибки видны.
balansir
oleg66, это палка тебя тут контролирует, а ты пытаешся под нею подстроится, все от отсутствия чуялки, со временем поменяетесь местами :-)
oleg66
Это не первая тренировка,до этого были 2 тренировки примерно по часу
balansir
oleg66, напиши какая у тебя конкретно палочка, чтоб я знал, так как подержал ощущения помню
oleg66
Cabelas Cahill 905-4 9"0" 5wt. 4-piece-это дословно что написано на удилище.
oleg66
Хотелось бы услышать все замечания по забросу,критика приветствуется.
Деkа
Знакомые места))) желаю продуктивных тренеровок!
oleg66
Спасибо,а где критикачто не так делаю,на что обратить внимание
balansir
oleg66, критику ты всю уже услышал на свежем воздухе
oleg66
Может ещё кто нибудь добавит или посоветует что нибудь,буду рад всем советам.
balansir
oleg66, а что тут добавлять, шнур чувствовать начал, моторика улучшалась, приехал поднять не мог, а закончил с пониманием основ двойной тяги.
и конкретно:
Сильные завалы на зад (ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС), держишь удилище катушкой к себе обычно её не много от себя отворачивают чтобы не цеплялся раннинг, наклон удилища ты уже понял для чего необходим, нет стопов, нужно работать над тягой как и большинству , кисть гулялет, можно как Мозер советовал пристегнуть ремнем к запястью.

А по австрийскому стилю не бери в голову я тебе показал как вывернуть петлю сзади и это было только для данной ситуации актуально.

Вот видео в замедленном режиме, посмотри во весь экран, все четко видно как работает бланк и ты
Oleg 66 Ошибки заброса
видео доступно только зарегистрированным нахлыстовикам
igerofeev
Олег, тяги начинаешь делать слишком рано и заднюю и переднюю, корпус раскачиваешь, почти делая шаг, не тот диапазон (длина шнура), чтобы помогать корпусом, стопы низкие (оба)
oleg66
Спасибо Дим,в замедленной съёмке лучше видны ошибки,и стопов нет,и завалы,и лишние движения вперед сразу после стопов,и тяги бестолковые,раньше движения удилища,и удилище болтается в руке,хвата нет и помощь тела...много ошибок ,есть над чем работать.
oleg66
По поводу ремня надо попробовать ,хотя бы на первое время,пока рука привыкнет.
oleg66
Вы уже не замечаете,зачем тогда эти претензии ,зачем придираетесь к методу обучения,я рад любому обучению,любому совету,каждый учит так как считает нужным,у меня претензий никаких нет,всегда буду рад любым советам,и большая просьба ,давайте закроем эту тему,я не скандальный человек,всегда рад дружескому общению,не уподобляйтесь другим сайтам,надеюсь на понимание,спасибо всем.
balansir
Олег, по поводу сегоднешней щутки на тему бата к моему седжу, меня лишат гарантии я сделал вот такой тюнинг :-)

Олег
Дим, по условиям гарантийных обязательств, с таким "батом" они тебе наверно ее и вернут, может быть еще и с шампанским. Без оговорочная же!
oleg66
Олег рад был познакомиться
balansir
oleg66, вот как делать пушистики для тренировки, левый это из меха и пера, преро ля красоты не более, и с права из распущенной веревки то есть синтетика. вяжешь и отрезаешь в плотную к материалу крючочек.
Олег
Да в общем ругань я не увидел на обоих сайтах, но за то как мы общество "встряхнули", во!
Мы уже с тобой популярны!!!
А на самом деле, если ты заметил у нас уже отличная настоящая школа, подтверждений этому полно и мы в инспекциях и экспертах "из-за бугра" не нуждаемся.
balansir
Олег, мех самое то что хотел, теперь могу связать мелкие стримерки для себя, спс

oleg66
Спасибо Дима.
Олег
Используй с удовольствием, фуфла не держим.
Что то в стримере у тебя все материалы не стандартно установлены, запатентовать не забудь.
balansir
Олег, я его уже с легенды сделал, так что запатентовать не получится
balansir
Олег, тут думал навязать Dahlberg Diver стримера, но есть подозрения что мех который ты мне дал будет коротковат для них

фото доступно только зарегистрированным нахлыстовикам: dahlbergdiverredwhite.jpg
Олег
У меня подозрений нет, мои связанные ты видел, с того же материала, все идеально.
к первому ↑

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Пару часиков тренировки".
Войдите, пожалуйста.