• Связаться с админом

1. Untitled Document
    2. Отправить

Сайт готовиться к полному обновлению!

Мини соревнования по нахлысту плотва 2014

Сегодня состоялись первые соревнования по нахлысту в нашей акватории. Мероприятие собрало самых смелых и рисковых нахлыстовиков, а также членов их семей.

Соревнования начались в 6 утра, быстро все разбрелись, куда тянула пятая точка. Но не все началось так хорошо, зайдя по колено вводу, наткнулись на сеть идущую вдоль всего берега, барки увидев толпу залезающую в воду где стоит их сеть ломанулись её спасать. Поругались не много, можно было и больше, но омрачать утро не хотелось, погода была теплая и настрой позитивный.

Соответственно после такого шума, мути и других составляющих, рыба на час отошла. Уровень воды с утра был очень низок, рыбу пришлось искать по не многочисленным ямкам. Окунишка, уклейка, ельчик, плотва, тот же видовой состав что и у поплавочников разместившихся не далеко от нас.

На взвешивание старались брать экземпляры по крупнее, отпуская все остальное. В итоге многие в том числе и я пришли пустыми, крупняк обошел нас стороной. Тем мени главное выявить победителей дружеских соревнований и обмен опытом, тут никто не скрывал на что и как ловил. Ловили в основном на нимфы, замечено что лучше работала нимфа с тяжелой золотистой головкой.

Итоги соревнований

Ваня 550 грамм 3 шт
дИгорь 320 грамм 1шт
дОлег 500 грамм 1 шт
дСаша 620 грамм 4 шт

опубликовал balansir

комментарии (9)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Мини соревнования по нахлысту плотва 2014"

Деkа
Думаю выиграли все, но самое главное что приз достался мне) за что огромное спасибо организаторам. Мне вручили флюровый подлесок 0Х и монофильный 3х. Очень рад что смог поучаствовать. И в общем время провели отлично!!! Летательный аппарат просто супер!!!
Олег
Да, воды и в итоге рыбы нет, та, что успела проскочить еще подо льдом выловлена сетями, отдельно спасибо участникам за отпущенную мелочь! Мероприятие прошло удачно, практически все "обрыбились" после зимы, рад, что все довольны.
В следующий раз Жеку заставим играть на гитаре, если он нам даже этого не обещал.
oleg66
Свежий воздух,приятное общество,море позитива,что ещё надо...Хоть и не поймал ничего на своей первой рыбалке на нахлыст,получил массу удовольствий,отдохнул классно,всем спасибо!
igerofeev
Отлично тусанулись! Все участникам огромное спасибо! Поймал свою первую сорожку, расширил видовой состав пойманной рыбы! Обкатал мух, подобрал то что надо и уже в воскресение на Самарке осознанно ловил сорожку самостоятельно! В прилове окунь, голавль, уклейка, все отпущено! Подивились на чудо летательной техники, такого я еще не видел, Олегу отдельное спасибо за авиа-шоу!
Олег
О, фотку с мероприятия на тел. нашел.
igerofeev
Получается размах крыльев примерно 3,5 м
Деkа
вид сверху
balansir
зачищал флешку телефона и наткнулся на видео с Игорем хорошая плотва на нахлыст
видео доступно только зарегистрированным нахлыстовикам
igerofeev
Чета темновато, наверно против света получилось :-)
...кстати, Дим, спасибо за садок!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Мини соревнования по нахлысту пл".
Войдите, пожалуйста.