• Связаться с админом

    1. Untitled Document
    2. Отправить

Проездом по работе 22 04 2014

Проездом по работе с Самары в Тольятти решил заскочить на всеми любимую речушку сок. Гулял смотрел минут 30, заметил пару всплесков, подумал что ничего серьезного, сделов несколько резких движений перепрыгнул ветку, смотрю рыбы испугались и вода словно закипела от всплесков. Такое бывает когда рядом кто нить стреляет из ружья и рыба от грохота выпрыгивает , но в этот раз была тьма рыб словно пролилс дождь на воду. С тех пор изучение местности закончилось, я переоделся, снарядил удочку и осталось только подобрать размер крючка который поместиться рыби в рот. Естественно одел жука на 8 крючке, но рыбы по три штуки пытались заглотить его и не получалось. Дальше привязал муравья на 14 номере и рыбы хватали его каждую проводку. Наловил много голавлей грамм по 50-70, всех отпустил кроме сильно раненых, отвез домой парочку, скормил коту. Кот доволен. Не смог найти крупных


Раненые

Раненые







опубликовал Деkа

комментарии (12)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Проездом по работе 22 04 2014"

к последнему ↓
Олег
Молодец, повеселился.
balansir
как там уровень воды, чистая или мутная
Деkа
уровень приподнялся, немного выше обычного. Мусор плавает, а вода не мутная
Деkа
Рыба дергала активно, бойко. Удочка кивала концом
Cassini
а мне кажется, это ельцы на фото... потому крупных рыб и не попалось
balansir
Cassini, они и есть родимые
Деkа
Д я вот сам смотрю и думаю.
Я спрашиваю на вкус голавль или елец А кот только мурлыкает и не отвечает
Деkа
А чем же елец от голавля отличается
Олег
Деkа, мордой, у ельца она хитрей.
balansir
Деkа, с опытом рыбной ловли поймешь, обычно путают язя и голавля, но ни как не ельца

еще путают не которые плотву и крансоперку, чехонь и уклейку
Олег
balansir, я тоже без очков и лупы могу перепутать. И вообще не конструктивный ответ.
Деkа
:D ну значит опыта совсем нету
к первому ↑

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Проездом по работе 22 04 2014".
Войдите, пожалуйста.