• Связаться с админом

1. Untitled Document
    2. Отправить

Сайт готовиться к полному обновлению!

Проспал 06 05 14г

Ну, полежу еще чуть-чуть, будильник сработал в 6-00, "полежал", все проспал, время 7-45!!!
Быстрые сборы, быстрый завтрак, быстрое переодевание, "лечу за Федоровку"! Короче, птичек, уточек, шелест веток слушать уже не когда!!! Сейчас бы побыстрей найти плотву, на поиск времени уже точно нет. Еду (опять быстро) и думаю, прошел дождь, на "секретное место" не проехать, поимею проблем а времени нет и нужно опять все быстро (что за житуха образовалась, что то мне последнее время все это "быстро" уже надоело).
Выезжаю за дачи и-и-и "да зачем куда-то еще пилить", ныряю с самого начала лугов!!! Перекуриваю, присматриваюсь, движений на воде нет, думаю, да хрен там, носом чую, что рыба есть, ее просто не может не быть!!!
Снаряжаюсь, вешаю самую секретную муху и лезу в воду так, что поплавочники (оказавшиеся соседями) привстают!!! Шассс, подбираю проводку и плотва, да не плохая, садится сразу! И так у меня все хорошо, ловлю, мелкую, среднюю "топлю", крупную в садок, жизнь наладилась, даже птичек услышал, воот оно щастя! Время поджимает, чувствую садок тяжелеет а клев слабеет, еще чуть чуть и хватит, выползаю "под косые" взгляды соседей (думаю нахлыстуев скоро прибавится), дело сделано, фотосесия и опять быстрей, быстро домой. В общем пару часов счастья оторвал в этом "быстро", ну не люблю я рестораны быстрого питания. Плотвы много, разная, "влетают" достойные рыбы, но очень осторожные, все в кустах. Одна из "фишек" сегодняшней рыбалки была: как можно мягче призентуй нимфу, во блин, да еще под куст и на растоянии, потренировался! Засол и жареха обеспечена.

Изъял

Изъял

каюсь

каюсь

но хорошая!

но хорошая!

опубликовал Олег

комментарии (16)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Проспал 06 05 14г "

к последнему ↓
Олег
Димон, что у меня инет вообще не грузит, 1-20 три фотки заливал, это что
balansir
Олег, незнаю с какой ты скоростью заливаешь
Олег
balansir, звоню в ростелеком. говорят у вас все в порядке, скрости вообще нет, чо делать пока не придумал, все висит или ели открывается. может пацан что с танчиками занес
Деkа
Инфоаист
Деkа
Отличный улов! На что ловили)
Олег
Деkа, чо спрашиваешь, то не знаешь, "секретный мух".
Деkа
Олег, от меня секреты O_o ладно ладно
Олег
Деkа, "оперились" желторотики, угрожают!

Плотву в маринаде под сыром выкладывать Уже сделал или не раздражать.
Деkа
Олег, Выкладывайте конешна, ни разу ни делал
igerofeev
Хорошо, блин :-)
Олег
igerofeev, я тебе говорю, дачу покупай у нас.
balansir
Олег, а ты самто купил дачу
igerofeev
Олег, мне уже проще у себя около дачи затоны выкопать и овраги разные :-)
Олег
igerofeev, это точно, с нашей ликвидностью продаж проще еще вложить и успокоится.
Деkа
Дак что на счет "плотва в маринаде под сыром") Выкладывайте еду!
Олег
Уже почти съели, сфотать забыл, видать отвлекли вчера.
к первому ↑

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Проспал 06 05 14г ".
Войдите, пожалуйста.