• Связаться с админом

    1. Untitled Document
    2. Отправить

Остатки сладки

После работы как обычно необходимо ловить пока ловиться. Времени совсем мало до захода солнца. Решил ехать под высоковольтные провода где на днях дСаша собрал чехоней. Одел красную шапку, как у дСаши чтоб рыба приняла как за своего. Час стоял на месте без поклёвок. И вот подошла стая, тут же вытащил троих чехоней. Пока доставал крючек из рыбы, стая уплыла и я стоял минут 15 без клёва. Спустя время снова поймал. Так чередовалась вся рыбалка. Смеркалось! Клёв прекратился. Успел набрать крупненьких чехоней, 12шт.










опубликовал Деkа

комментарии (11)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Остатки сладки"

к последнему ↓
balansir
Вань нужно у тебя не только шнур но и шапку красную одолжить
Деkа
balansir, в ней вся фишка 100%. У дОлега тоже есть, просто только на крайняк одевает. Еще сигару выкуриваю. А в вейдарсы кладу монетку, под пятку
Олег
ЭЭЭЭ, ну я жду пока там побольше соберется а они уже "мои грядки косят" и при этом все мои "секреты" успешной рыбалки выкладывают.

Принимаю заявки на красные летние шапочки!
balansir
Олег, а что на ней написано
Деkа
balansir, только пришел, на червя, водку буду!
Олег
balansir, ты же сам знаешь.
balansir
Олег, а цвет изменить можно ну серый там, коричневый, зеленоватый, как то ближе к тематики нахлыста, красные поплавочники носят :-)
Олег
balansir, все для Вас и только для Вас, И не думайте, что Вы лично, сделаете это лучше и дешевле!
Деkа
Начальная цена 1тр продаю красную шапочку удачи, с лого ситроян
Олег
Деkа, Не умный шаг! Если шапка приносит удачу, то стоит просто пройтись с ней по кругу друзей и знакомых, так наберешь больше на свой отдых и останешься при шапке.
"Учись студент".
Деkа
век живи и век учись
к первому ↑

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Остатки сладки".
Войдите, пожалуйста.