• Связаться с админом

1. Untitled Document
    2. Отправить

Сайт готовиться к полному обновлению!

9 мая 2014 день Победы

Начать такой великий день с рыбалки, одно из правильных решений хороших людей. Погода видно так думала и подарила солнечное утро, а вот "наша" ГЭС по ходу живет другим днем. В канун праздника совершила большой сброс воды, и вероятно потом опять стала поднимать его.

Вода ушла метра на два, хотя местами кажется что и больше, только за ночь вода упала на метр судя по мокрым стволам деревьев. Не сказаться на мыслях рыбы это не могло.

Пробиваем одно место, другое полный голяк, меняем дислокацию и опять нечего, дСаше влетает на нимфу такая же как мы охотница за плотвой, поцелованная и поздравленная с праздников уходит набираться опыта в охоте. И так пробежав сотни метров как марафонцы, испытав дышащие свойства вейдерсов в 10 утра поехали домой.

Всех с великим праздником ПОБЕДЫ.

щука

щука

опубликовал balansir

комментарии (9)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - 9 мая 2014 день Победы"

Олег
По ходу сегодня рыба победила нас, у нее с утра был парад (где не нашли), застолье наверно вечером, но и у нас то же, поэтому наши пути не пересекаются.
Д.Саша единственный "везунчик", но он профи!!!
Деkа
Ребят, я говорю все дело в шляпе! :D
balansir
Немного видео
Нахлыстовые зарисовки
видео доступно только зарегистрированным нахлыстовикам
James
Да, ни одного тычка, в нескольких местах. Я заметил, новичкам везёт. Хотя и сам считаю себя начинающим, типа лох печальный. Но нисколько не завидую, радостно даже. Поздновато приехал тоже.
Деkа
Диман, как тебе мой шнур
balansir
Деkа, мягковат мой sage для него, на твоей и на Андрея работает отлично, 30 минут дрессировки и я сдался
Деkа
balansir, не забудь смазать, помыть его)
balansir
Деkа, не знаю не знаю, до этого смазал, а ты и не заметил, значит смысла в этом нет
Деkа
balansir, надо дима надо

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - 9 мая 2014 день Победы".
Войдите, пожалуйста.