• Связаться с админом

    1. Untitled Document
    2. Отправить

Судачьи приколы 20 05 14г

Не вытерпел до условленных 20-00, все "умные" ехать за виртуальной вечерней чехонью, судаком, щукой отказались, поэтому поехал один, дома явно не сидится, вода завет. Было два направления, но волей судьбы поехал на Копылова, еду не спеша, наслаждаюсь распустившей зеленью, легким теплым ветерком с приоткрытого окошка, вдруг звонок Димки: ты где? Соорентировал его, подьезжаю к гряде, пару спинингуев "душат" окунька, вода чуть спала, чистая, но уровень еще высокий. Ладно, пока еще рано, думаю проеду дальше, посмотрю как там "подводная, надводная жизнь", через метров 500 "сел" всем известном месте, ну не спешу, "врываться не стал", знаю, что сейчас приедет "спасатель Димка" на "тягоче" и все будет нормально.
"Спасатель" приехал, не без труда "выдернули" мою "тачку" получив в боку вмятину от порванной "спасателя" буксировочной веревки (что за мода такая пошла, даже веревки покупать КИТАЙСКИЕ) и вонь паленого сцепления "тягача" еще долго висела над Копылова, в общем, прикололись! НАЧАЛОСЬ, так, слегка подумалось. Но все же, приехали судака ловить! Снарядили удилки и пошли искать, он в право, я влево! Искать долго не пришлось, в общих чертах картина следующая: чехонь нашел на глубине метра четыре, практически на дне, вся разрознена, вечером на закате к поверхности так и не поднялась, судачьи "следы" не проявлялись по причине полного отсутствия малька вдоль береговой черты и поверхности. Да вообще никто водную гладь с огромным количеством "жрачки" не беспокоил, этих черных мух рыб жрать не хочет! Димка нашел окунька, но ловить его в наши планы не входило, пройдясь по бережку, периодически подкидывая стримерки дождались темноты и пошли к машинам, тихий вечер удался, рыбу видели, но цели по объективным причинам не добились, ну и ладно, еще будет время.

Красотень.

Красотень.






Корм.

Корм.






Весь улов.

Весь улов.









опубликовал Олег

комментарии (6)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Судачьи приколы 20 05 14г "

James
Молодцы! Ща-ща, скоро и я... ;)
Олег
James, а что ты, еще захотелось Ты же уже "сидел" там.
James
Да по глупости и по спешке. На том же месте застрял Воды сильно много
Деkа
А по берегу не проехать
Олег
Деkа, нет Вань, еще кусты в воде.
Олег
Да вообще "хрень" какая-то в этом году с рыбой, на "домашних водоемах" уровень воды установился такой, что ни на малых водоемах не на Волге делать нечего а "в даль" ехать "в облом", да и время на это много нужно. Ждемссс, хотя чего Открытия водомоторного сезона, так еще к этому моменту все последнее в радиусе 100км. перешугают. Эх, жизнь жестянка городская, с каждым годом с рыбкой все хуже и хуже, куда податься, где "рыбный рай"

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Судачьи приколы 20 05 14г ".
Войдите, пожалуйста.