• Связаться с админом

    1. Untitled Document
    2. Отправить

Если рыбалка мешает работе брось её на работу свою

Сегодня перегревшись на солнышке, злой аки собака, навтыкав всем своим люлей,думаю сам себе, а не свалить ли мне на рыбалку? Олег в заботах весь, крайний день на работе, а чет зуд в одном месте образовался и не дает покоя. Пацан сказал - пацан сделал, благо вся снаряга в багажнике. И вот без четверти двенадцать, влупив драндулету до полика, весело, с музоном всего 150км/час лечу на разведку с тайной надеждой втихаря обловить заветные места. И часа не прошло, я на месте. Быстренько собрав палочку, привязал жука заветного и полез. Машу,машу, а толку нет, что за херь, не пойму, хлюпает потихонечку, а ни поклевочки, ни потычки , ни потяжечки. Ну думаю, щас я тебя, под кустик, да сантиметров тридцать от берега, обана, зацеп, со зла как деранул шнур, а там голавлишка грамм на 400. НУ думаю гад такой, вот тут я тебя ужо накажу, ну и понеслось. Под кустики да под бережок, еще и еще. Самое интересное - поклевка. Жук плюхается на воду и пропадает с поверхности а шнур еле еле меленько так подергивается едва ощутимо, подсечка и есть голавлик! Глотает жадно до самой ж. Одного жука измочалили в хлам. Брал до 4х дня, потом погода резко исспортилась, черные тучи и гроза, ветер дикий поднялся, а клев обрезало. В 6 собрался и домой. Душеньку отвел. Итог 16 голавликов от 250 до 400 гр

Место заветное

Место заветное






Реченька быстрая

Реченька быстрая






Рыбка зачетная

Рыбка зачетная






Садочек заветный

Садочек заветный









опубликовал fazoid

комментарии (9)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Если рыбалка мешает работе брось её на работу свою "

balansir
дСашь размерчик хороший
четверочкой ловил
Деkа
Огого, там по более чем 400 грамм наверно. Здоровски!
fazoid
Мужики, каюсь, шестерка, ZXL, Тройку дома оставил, но отрабатывала на 5 с + ни одного схода да и адреналину хватало
igerofeev
Хороший голавлик! зачет! Надо таких на двойку тягать :-)
James
Знакомые местечки (если не ошибаюсь). ;)
Олег
James, Жека, эта место тебе не известно, навряд-ли кто нибудь там ловил, летом там воды практически нет.
balansir
James, да ты прав это Росссия
James
Ну я и говорю, что, возможно, ошибаюсь, места-то похожие, но такое чувство, что там был.
fazoid
Честно говоря, сам первый раз там был, просто случайно зарулил попробовать наобум, а вышло все удачно

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Если рыбалка мешает работе брос".
Войдите, пожалуйста.