• Связаться с админом

1. Untitled Document
    2. Отправить

Сайт готовиться к полному обновлению, поэтому многие сервисы могут отвалится, излишне не ругайтесь

Открытие сезона 2016

Вчера прокатился за фёдоровку посмотреть что да как. Льда совсем нет, дорога ужасная не везде и щевик проедет. Оказался в центральной части купринки. Забегая в перед чтобы не держать некоторых в напряжении рыбы в этой части не было, прошел метров триста облавливая разные закутки, омутки, растительность, пробивал разные горизонты, даже повесил уклеичные нимфы на 22-24 крючках, результат тот же.

Хотя с тем что рыбы я поспешил, конечно живность была попалась у травы одна рыбка длиной 4 см, и рак, все, не всплесков не подсказок не было, возможно где то в ямке могли стояь и другие но ямок тут таких не обнаружил. По дороге назад поговорил с поплавочниками, немного у них рыбки было размером до 10 см, плотва, что мне говорило о том, что рыба с большой воды еще не поднялась, а это местная зимняя. Ну чтож будем ждать.

опубликовал balansir

комментарии (13)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Открытие сезона 2016"

к последнему ↓
Олег
А ты баззера пробовал
vladimir
А у нас пока лёд ишшо..., но скоро-скоро сойдёт ледок, "и тогда наверняка......"
igerofeev
Я бы назвал отчет "попытка открытия сезона 2016" :)
вот если-б поймал рыбку, тогда и сезон бы открыл! :)
а так не, не открыл :):):)
на покидушки ездил!
igerofeev
А вот кто закрыл сезон 2015, Дим, по-поему ты или Олег
...кто крайнюю в 2015 рыбку спымал
Олег
igerofeev, и-и-и что
igerofeev
Олег, странный ответ - вопросом на вопрос :)
...да, просто, охота фото рыбы 2016 увидеть !
Олег
igerofeev, сам бы хотел экзотике в глаза взглянуть, но бытовая текучка за хвост держит. Последнее время не правильно я живу, не правильно!!! Надо отменить пенсион, времени сразу больше будет!
ssanekk
Ну кто покажет рыбку 2016!!!!
Деkа

Сань, как тебе такое Вчера ловил, нахлыстом
ssanekk
Деkа, ООО такого блюда я даже в великие праздники не видел и не нюхал! :)
igerofeev
Деkа, Вань, это масло или акварель :)
Олег
Не верю, хоть бы шкурку дал понюхать.
ansam
Не пойму, то ли добыча пиписочная, то ли раковина офигительная.
А как красиво.
к первому ↑

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Открытие сезона 2016".
Войдите, пожалуйста.