• Связаться с админом

1. Untitled Document
    2. Отправить

Сайт готовиться к полному обновлению, поэтому многие сервисы могут отвалится, излишне не ругайтесь

Вторая нахлыстовая рыбалка 2016

Разбуженный моим другом в 8 утра, быстро собравшись выдвинулись на р. Купринка, по ошибке чуть не уехали в Самарскую луку, развернулись.
Начали обследовать акваторию, один вниз другой вверх по берегу. Прошел довольно большой отрезок насколько позволяла береговая линия, встретился только один поплавочник, и тот без рыбы.

Вода холодная то приходит то уходит, солнце подвело и быстро спряталось под тучками. Мой расчет был на прогревание воды все таки. В общем гулял гулял и вот когда уже хотелось идти сдаваться, возвращаясь по протоптаной мути на очередном забросе сильный тычок, садится плотва, сразу заброс садится окунек, опять заброс снова плотвица, начиная обрабатывать акваторию еще пяток не больших. Потом одна большая и как отрезало, сместился еще, снова начались поклевки, достал пару. В итоге время заканчивалось пришлось возвращаться. И еще по месту стоянки рыбы, вся рыба была выловлена спокойном заливчике, где вода потеплее и не такое быстрое течение.

опубликовал balansir

комментарии (10)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Вторая нахлыстовая рыбалка 2016"

igerofeev
Ну вот, теперь с открытием, Диман! Поздравляю!
balansir
спасиба :-)
Олег
Ну ващ-ще!С открытием!
ssanekk
Ааааааа! А яяяяяя! Что меня на берёте Я тоже рыбу люблю!
Олег
ssanekk, а ты ее не умеешь готовить, вот.
ansam
Диман молодца.
ssanekk
В прошлом году по весне фаворитом была вот эта нимфа!
Олег
ssanekk, я бы не стал выводить фаворита, все по месту и создавшихся условиям.
ssanekk
Посмотрим какая в этом году будет фаворитом!
Alex_brunswick
Отличная плотва! У нас пока даже сетевики курят, еще недельки 2 подождать надо
А можно грязных подробностей На что ловил, размер крючка, какой длины подлесок+поводок

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Вторая нахлыстовая рыбалка 2016".
Войдите, пожалуйста.