• Связаться с админом

1. Untitled Document
    2. Отправить

Сайт готовиться к полному обновлению!

40 минут

Как и обещал, рыбалка 40 минут. Так как никто не откликнулся на призыв жареха к 9-00 еду с пацаном, настоящим, не проспал. Приезжаю на злачное местечко, захожу и плотва меня ждала!!! Она жрала, пыталась выкрутить мне руки, отобрать удилку, сама прыгала в садок. Мелочи полно, она крала мое время и безбожно топилась, но садок наполнялся. Через 40 минут как и обещал выполз на кусок льдины, еще раз перебрал улов оставил в садке на жареху с десяток, остальное пацан с удовольствием выпустил.
Сегодня наслаждался той же #2 циркой, шнур применил оптиклик #2, подлесок 4Х, поводковый материал 6Х. Изначально была мысль ловить на тандем из двух нимф, но привязав одну сразу понял, что пара не нужна. Жареха!!!

опубликовал Олег

комментарии (6)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - 40 минут "

ssanekk
У тебя нюх на клёв! Штоли!
Олег
Какой нюх Я же писал: она всем там руки выкручивает, кто с мухой. Сигарету не дает прикурить. Кидай, а на том конце уже шнур вырывает. Сидя в погребах до речки не докинуть.
ansam
Это точно. Не докинуть.
igerofeev
Прэлееееесно!!! а я тока на воду сходил посмортел, какава а не вода и все выхи шкурил дачу :)
Alex_brunswick
Отлично! Не утерплю, поеду на форель пока лёд стоит.
Олег
Alex_brunswick, тоже на 40 минут

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - 40 минут ".
Войдите, пожалуйста.