• Связаться с админом

1. Untitled Document
    2. Отправить

Сайт готовиться к полному обновлению, поэтому многие сервисы могут отвалится, излишне не ругайтесь

Поиск рыбы в Море

Собственно, начитавшись басен решил проверить воду со стороны моря. Конечно скручивать "глухую оснаску" на малыша не стал, ну с какого хрена лишать себя возможности подстроить "инструмент" под условия ловли! Прикатываю с напарником со словами: сейчас увидишь правду, нет фоток, значит все блеф! Выходим и видим мертвые острова с солидной кучкой поплавочников по затонам. Собственно все стало на свои места. Рыба разрознена, тем. воды еще холодная, та же уклея вне стаек, не активна. Для очищения совести прошли и проехали все острова, а вдруг!!! Но вдруг, может быть только как всегда "ПУК".
Путем пристрастного осмотра и тщательного сканирования одной акватории удалось найти стайку карася и выбить единицу, так же единично выловить уклейку, мелкая. Карась в каматозе, последние силы затратил кинуться и хватануть муху, уклея берет жадно, но одиночки и стайной практически нет. Развернулись и поехали за Федоровку, там никуда не проехать, все затоплено и рядами плечо к плечу поплавочники с плохим результатом. Вода просветлела, более теплая, но с кол-вом рыбки очень плохо, единичные караси стаят под слоем мусора, греются.

Ловил Sage цирка #2, подлесок флюр. 5Х, поводковый материал 7Х, в Федоровке все сменил на моно, т.к. лазил по мелякам.

опубликовал Олег

комментарии (12)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Поиск рыбы в Море "

к последнему ↓
James
Видимо, в этом году открою сезон аккурат с окончанием запрета. По ельцу... ;)
igerofeev
James, ....ээээ, простите, по идейным соображениям :)
James
Нет-нет, друг мой... Работа, уровень, немного порваные штаны, удочка не та, шнур такой же, ОЧЕНЬ ЗАНИЖЕННАЯ САМООЦЕНКА, рыбы нет, настроение... Спасает хорошая музыка. ;)
igerofeev
James, музыка - прослушивание или исполнение :)
Олег
igerofeev, да ему просто лень шевелиться! Пишет же, что штаны на работе об стул протер слушая музыку. Только она вечна!
James
Та ни, вейдерсы надо немного подклеить, неопреновые носки (клей купил, кстати, в Самаре, огромный тюбик за 200 рублей). А работы действительно увеличилось раза в три. Зряплата такая же... Игорь, немного поигрываю, надо комплект струн хороших купить только для 12-струнки. Hi-Fi плеер есть, наушники тоже Hi-Fi, слушаю и наслаждаюсь, Beatles, Deep Purple, Led Zeppelin, Queen, etc...
Олег
James, Жека, а по 200 просроченный что-ли Таких цен просто вообразить себе не могу.
James
Нет, Скорпена. Могу поделиться.
Олег
James, нет, спасибо. Я лучше буду использовать клей по рекомендации (правильный), чем искать дешевый аналог. Дабы исключить возможность результата: "вышло как всегда" и "получилось себе дороже".
James
ssanekk
Хорош карасик! В сметанку его!
Деkа
фотка с рыбой красивая)
к первому ↑

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Поиск рыбы в Море ".
Войдите, пожалуйста.