• Связаться с админом

    1. Untitled Document
    2. Отправить

первый улов

После пролевного дождя ночью и утром решил выйти на прогулку с семьей, взял удочку, в плане была тренировка на воде, покидав шнур окола часа вспоминая тренировки от д.Олега, решил попытать удачу в ловле рыбы. Привязал мушку матыля которого вязали на повязушках и с 10 заброса выдергиваю сарожку почему выдергиваю, решил перебросить шнур при его вытаскивание выдергнул сорожку. Обидно стало что первая рыбка поймана мной оказалась непонятной как это произошло, ну до ладно растраиваться не стал побросав ещё решил перевязать мушку и привязал гламурного разведчика и уже со второй проводки я почувствовал удар от шнура небольшое сопротивление и о ля ля голавлик см 10. И на этом решил закончить тренировку рыбалку на хорошем акорде. Так что я тоже открыл сезон. Блин мне очень понравилось это ощущение ))))

Вот он первениц.

Вот он первениц.






И хороший заключительный аккорд

И хороший заключительный аккорд









опубликовал Олег89

комментарии (4)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - первый улов"

Олег
Мои поздравления! Первая в космос это нормально. За то вторая в руку!!!
James
Поздравляю. Я тоже в космос запускаю, частенько... В этом году пока ни разу, ибо не рыбачил пока...
ssanekk
У меня тоже частенько так бывает!
balansir
Главное удочку не сломать :-)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - первый улов".
Войдите, пожалуйста.