• Связаться с админом

    1. Untitled Document
    2. Отправить

Малыши Sage


Очередной раз получил заказанные новинки Sage. Несколько удочек и катушек малышей. В частности 386-4 PULSE, флагман Sage в малых классах 182-4 ONE, 282-4 ONE и к ним несколько катух нового образца CLICK 0/1/2, CLICK 3/4/5. Писать много не буду, надоело, что толку углубляться в описание характеристик без живого контакта. Сейд, есть седж- просто в 1000-крате одной фразой. На мой взгляд он очень далеко убежал от конкурентов в плане изготовления бланков, характеристики просто поражают своими нахлыстовыми ТТД даже в бюджете.
PULSE-это то же в лице ТХL-F с расширенной динамикой и в еще более облегченном и энергичном виде с ценой чуть более 250 зелени, поразительно!!!

Комплекс, сборка, дизайн, комплектация, свойства очень интересны и конечно на высоте, найти даже близко преближенное к этому в бюджете, уверяю, в мире не получится!
Слава богу, один из комплектов остался у нас в регионе, хоть для желающих вторично, на постоянной основе появилась возможность руками и глазами потрогать все при желании. Мои поздравления правообладателю, достойный, грамотно собранный комплект!
Далее, топовые флагманские малыши 182-4 ONE, 282-4 ONE!!!
Как то так сложилось, что одно время я их не мог взять, потом "накрылся цирками", потом выполнил заказ только на одну удилку с запретом заказчика на ее тест и только сейчас сразу в руки сразу #1 и #2. Собственно, скажу кратко: давно имея представление о флагмане Sage, это действительно ФЛАГМАН с большой буквы, но теперь и в малыше!!! "Раздушивать" ничего не надо, удилки очень просты "в общении" с любым кастером по сравнению с Циркой. Это наипреятнейшие, не весомые "черные чертята", дословно!!! Владеть ими просто честь. Цена в 500 зелени перекроит все ожидания! Сведет с ума самого педантичного пользователя! Заставив просто выкинуть с рук то, чем он прежде владел!!! Весьма опасная для психики штучка!! Кто психологически слаб и морально не готов, лучше не прикасаться!!! Будущее за этой серией далекое, с умов бесследно не исчезнет! Но есть одно НО. Она не учитель, как цирка! Каждому свое.
Катухи нового образца:
Все осталось в четком работоспособном, надежном стиле и дотошности Sage! Дизайн очень красив, легенькие, вместимость шпули потрясающе, ломаться или отказывать просто НЕ ЧЕМУ!!! Все конечно и безусловно хотелось бы иметь в пользовании, но собственный арсенал перекрывает все границы, а здесь еще сентябре новые новейшие серии подкатят. Самое главное, выжить!




опубликовал Олег

комментарии (10)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Малыши Sage "

Прогрессор
Прочел с большим удовольствием и интересом! Благодарен! На выходные я со своими малышами проведу время... Надеюсь, что через неделю возьму в руки "двуруких" братьев и справлюсь с ними...
Еще раз, БЛАГОДАРЮ, за всю инфу!
ssanekk
Надо попробовать!
James
А как же Scott
Олег
James, Жека, речь о малышах, Scott мной уже по взрослому используется. ТСХ продал, каюсь. Но в сентябре будет Х.
И еще что то новенькое обещали, пока все засекречено.
James
То есть выше третьего класса Скотт получше будет, пока нет новых моделей
Олег
James, а тебе зачем этот трамб
Все сидят, молчат, т.е или все понимают или всем это по...ю, крайнему приоритет.
А ты такой взрослый, большой, зачем савсем глупий вопрос задаешь!
Адин ловит рибу, другой кайф. Что ловит ты Подозрительно.
Один на убитом тазике, второй на мерсе, оба движутся по одним убитым дорогам. Что получше Это хочешь выяснить
James
Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся: твой машина в соседнем дворе стоит... Я хотел сказать вот что. По "малышам" понятно, что лучшее в этом сегменте - Sage. Начиная с 4-го класса, Scott повыше котируется, чем Sage (пока нет новых моделей Sage)
balansir
James, а у тебя сейдж или скот
James
У меня Aleka 3, 4 и 6 классов, пока доволен, до флагманов не дорос ещё, лет 5-10 ещё надо до осмысления... А там и до двуручников, может, дойду...
Олег
James, Во!!! Ты доволен, а мы нет! Так проведи тесты, дай ссылки производства, раскопай исходные бланков (они же Британцы, трудоголики наверно, благотворительные бланки катать), в отдельном обзоре опиши "как оно", для нас,братьев- то! А то, Сейдж со Скотами сволочи, нолик к цене приписывают и все тут, а мы "слепцы мыслители" денег палим по чем зря. А так бы, заказали бы скирду бланков по 20 евриков или йюаников. (, намотали бы фарнитурки, и в путь к сЧастю открыт был бы и нам!!! Что же ты, в очередной раз, втихаря, "по жидовски", во-дно-го, столько лет сЧастя "лопатой гребешь" пытая что лучше, Сейджи ли Скоты!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Малыши Sage ".
Войдите, пожалуйста.