• Связаться с админом

    1. Untitled Document
    2. Отправить

Цирка или SAGE ONE 1 2

Всем привет! Вчера с Олегом тестировал Малышей SAGE ONE #1 и #2 с Циркой. Ну что можно сказать! Все три удилки офигенные но есть но!
Начал с Цирки. К ней надо приспособиться! Т.К она не прощает ошибок в забросе да и чуйка у неё при поклёвке или при проводке мухи чувствуется прикосновение приманки о препятствия в воде. Первый раз когда взял в руку Цирку , а это было зимой в спортзале, С забросом ни чего не вышло! Какая то она хлибкая мне показалось. Второй раз с Олегом гоняли уклейку с окушком на гряде где немного и приноровился к ней и чувство поклёвки мелочи ощущалось. наловил тогда я ей немного окуней.
Взял Малыша #1 и упс не тут то было совсем по другому работает. Нимфы и мелкие стримерки закидывает, Олег показал но у меня не получалось:(( Единичка больше подойдёт для сухих мух и мокрых мух.
Перешел на #2 Ну тут нет слов я думаю что даже "безрукий" забросит приманку ею! Само собою единичка сразу отпала из выбора. Побродив по водоёму периодически меняя удочки то Цирка то SAGE ONE #2 и на ту и на эту удочку изловил окуней но мне больше всё таки по душе пришлась SAGE ONE #2!!! У неё более твёрже комель у ручки ни как у Цирки! И она прощает не большие ошибки при забросе, что не может себе позволить Цирка!
Мой выбор SAGE ONE #2





опубликовал ssanekk

комментарии (4)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Цирка или SAGE ONE 1 2"

ssanekk
Вчера вечерком ещё обсуждали плюсы и минусы этих трёх удилищ но я позабыл эти термины :)Все удилки просто супер! Но ими надо уметь владеть! Т.к у меня ещё не достаточно опыта для меня SAGE ONE #2 самое то! Хочу супруге дать попробовать. Она уже пробовала мою Скотинку #4 класса. А Вдруг! :)))
Олег
Дашь в руки руль бабе- лишишься машины. С удилкой может произойти тоже самое, или в лучшем случаи поедет в ремонт, проверено (прецедент был).
А мне вчера больше баня с посиделками понравилась, легко и душевно.
balansir
бабы разные бывают
ssanekk
Ага.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Цирка или SAGE ONE 1 2".
Войдите, пожалуйста.