• Связаться с админом

    1. Untitled Document
    2. Отправить

Я поймал рыбу

Дождик льёт,а время идет. Проводя по течению вдоль резкого свала щучий стример, добился двух неплохих результатов, один из них на фото и чуть больше в садке. Дёргал, как будто аквалангиста зацепил.
Я поймал рыбу





опубликовал Деkа

комментарии (17)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Я поймал рыбу"

к последнему ↓
Олег
Ну наконец то!!! Хороший лобастый, нет слов!
Пора бы в сторону котлет уже посмотреть. Пойду гляну, что у меня там со стримерами, а то как то раздал и ничего не вязал.
Подскажите, как там с травкой обстановка, может упала хоть частично
balansir
Олег, это вот странно, на косах можно сказать падает, а в болотах вода еще цветет и все затянуто, а в градусах 17 уже, зашли в одно озеро там 15, датчик на лодке запищал что опасно нам тут купаться :-)
igerofeev
О!!! Первая ласточка! Хотя вроде и не весна:)
Красавец!
balansir
Ванька забыл упомянуть главное, голавли жрут раков
Деkа
balansir, во всех головлях что я ловил были раки.
двумя рыбками наелись четыре человека и еще осталось. Ням ням вкусный зараза
Деkа
Скоро надо нарулить "Пащука осень 2016" позднее определим точную дату. Так что готовьте стримера.
balansir
Деkа,
Скоро надо нарулить "Пащука осень 2016" позднее определим точную дату. Так что готовьте стримера.

давно пора задуматься
ssanekk
Офигеть! Всё лето тишина и вот те на!!!
Молодец!!!
Деkа
ssanekk, ) лето тоже не зря проведено, что аш не до рыбы было
James
По течению апстрим С лодки
Деkа
James, Да.Да. Течение не сильное, шнур с тонущим концом и флюром, погружается наверно метра на два-три, когда шнур уже делает разворот я его подтягиваю и следом сильный удар (всё как учил дОлег)
balansir
вообще это прилов, а не улов, гонялись с утра за жерехом, аж до мордово, от туда по курмышам по щуке и тоже нуль, и только вродных местах испачкались в рыбе, попили хреновухи и самогона
balansir
ssanekk, лодка место лодка время
ansam
А скумбрию что в тарелке, как коптили и где ловили в Ермаках
Деkа
ansam, там горбуша))) чисто под харлбат
ansam
О и горбуша берет!
к первому ↑

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Я поймал рыбу".
Войдите, пожалуйста.