• Связаться с админом

1. Untitled Document
    2. Отправить

Сайт готовиться к полному обновлению!

Недавняя выброска под Самару

Привезли меня на новое для меня место, как оказалось действительно болото, действительно болото вейдерсы пришлось замачивать чтобы выбить запах.

Место само по себе интересное, жаль заезженное, народу многовато будет как говориться, от спиннингистов с поплавками до местных браколыг и этих самых нахлыствоиков.

Предложение поехать было неожиданным, все как говориться из снаряжения кроме вейдерсов и снасти было в другом месте. Пришлось вниз и на верх одевать что нашел в шкафу, это кстати и сказалось на комфорт рыбалки. На улице уже морозило по утрам, а шнур обмерзал, все же место требовало залезть в воду, стена камыша, не большая глубина местами, давали простор для тактики и поиска щуки.

Дома связал два кислотных стримера, один из синтетики другой из бактейла, больше не успел, удачно по пал по весу стримеров, все таки тут не большая вода. Первого шнурка поймал пройдя метров 50 вдоль камыша сделав порядка 15 забросов, долго на месте где могла стоять рыба не задерживался.

Вся рыбалка у нас заняла часа три, мы разделились чтобы друг другу не мешать и больше обловить территорию, разловились все, хоть и не трофейные рыбы были сегодня, у меня по мимо нескольких сходов, так как снасть была 8 класса, не феншуй для такой мелочи, плохо вязала одним словом, был хороший срез стримера, возможно это будет видно на видео которое смонтирую в ближайшее время.

Хорошо погуляли, повидались с друзьями, ну что не почти закрытие нахлыстового сезона.

стримера на шуку

стримера на шуку

опубликовал balansir

комментарии (8)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Недавняя выброска под Самару"

ssanekk
Блин! Я снова в пролёте! Молодцы! А так хотелось с вами на рыбалку!
Олег
Ну дают, во жгут, молодцы.
Олег
Ну, а теперь полная правда о Детском саде.
На фоне публикаций "вздорного Не Брата" меня настигла мысль, собрать бригаду "свободных киллеров" и вычистить там все!!! Понятно, что рабочая неделя, но нашлись люди со свободным временем. Цель: ничего не брать, но надкусить все, что попалось так, что бы попавшейся последний шнурок счастливо убегал с тех мест на км 15!!! Озвучено, сделано!!! "Мы их душили, душили, душили и отпуская кусали, что бы бежали подальше, на сколько сил хватит!!!

Были и жертвы, критичные и не оправданы, но чем не пожертвуешь ради жизни шнурков
С таким сломом ломается только допотопный карбол, модульный бланк взрывается. Так ловите достойно, Sage, Scott, что бы ловить- так ловить, еба... так королеву, если взрывать- так, что бы рвануло!!! А не тихо пукнуло, тем более #8!!! Я еще не раз все повторю, а вдруг кто в тех местах инакомыслящий спустился.
balansir
Олег,
7 лет служила, камыши выдирала :-)
теперь придется сейдж расчехлять
ansam
А я сезон ещё не закрыл. Лодочка висит в гараже, ждет погоды.
Катушку с тонущем шнуром к Scottу приладил.
А того кто колено у удилки поломал мы еще поймаем не зря собаки с соседних домов
залаяли когда оно хрустнуло.
balansir
ansam, а у меня снегом замело на стоянке завтра буду откапывать
Олег
Андрюха, во-во собачки сразу от "пук" залаяли. Помню когда Sage у него рвануло, так птички на пол дня в округе утихли. Вот там был эффект.
Надо Scott на это дело испытать.
У кого на руках остались Scott(ы) дайте Димону на испытание!!! А я буду снимать.
ansam
Нее давайте пока на этот предмет Скотину трогать не будем.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Недавняя выброска под Самару".
Войдите, пожалуйста.