• Связаться с админом

    1. Untitled Document
    2. Отправить

Закрытие летнего сезона по Самарски

Проснулся Андрюха в субботу утром, глянул в окно, а там картина маслом - типичный осенний пейзаж, а глядя в подзорную трубу за рекой разглядел мужика со спиннингом и подумал: "А что? А вдруг?", да и дальше только морозы и снег...

Но ехать одному как-то не айс и позвонил мне, я разумеется поддержал идею, хотя вчера честно отгулял на юбилее...
Долго ли, коротко ли, глядь, едем уже по прериям, дороги на три с минусом, все лужи, озера во льду, закралось смутное сомнение, туда ли мы едем? Но вот на развилке трех дорог дерево с воронами, они нам и указали правильно направление

Нашли жидкую воду, места для этого времени года весьма живописные, спустили лодку, Андрюха одел эльку (вейдерсы решил сэкономить), ну, за рыбалку!!! И погнали: я на лодке, андрюха по берегу по камышам.

Кидали часа три, по рыбе ноль, ни потычки, то ли вороны слукавили, то ли мы не так их поняли... Короче весь улов - три раколовки, в которых всего два рака и один ладошечный окунек, все естественно отпустили домой, в родную стихию подрастать.

Ну а дальше, дальше помыли лодку, собрали снасти и, случайно обнаружили в машине гитару, доели рыжики, устроили небольшой прощальный концерт в честь закрытия сезона!

Андрюха если чо вспомнит, добавит!




опубликовал igerofeev

комментарии (9)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Закрытие летнего сезона по Самарски"

Олег
ВАУ, веселая рыбалочка, развеселили фотками, молодцы!!!
ssanekk
Молодцы! Отдых на природе это супер!
James
Намана! Гитару взяли, на природе "приляпали", удочки можно было и не брать! ;)
ansam
Извините не все ляпали.
James
Ну понятно, кто на гитаре - тот и ляпал...
igerofeev
James,
Ну понятно, кто на гитаре - тот и ляпал...

Да, да - водитель у меня непьюшший!
Олег
igerofeev,
James,
Да, да - водитель у меня непьюшший!

Да, "водила" у тебя ценный, береги его, лучше сам с зеленым борись!!!
ansam
Фига се в водители перевели
balansir
:-) вы как на карнавал так меня не зовете

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Закрытие летнего сезона по Самар".
Войдите, пожалуйста.