• Связаться с админом

    1. Untitled Document
    2. Отправить

Они приехали на час

Они приехали на час, а больше и не получается с быстротечным уменьшением светового дня. И так в двухе с Иваном(Дека) после работы, пробираясь на русским дорогам доползли до переката, находящегося за федоровкой, собственно за федоровкой еще и надо турбазы проехать ну вы и сами знаете.



Погода не несомненно радовала, переоделись а один из нас наоборот разделся, комары были уже потом об этом писать не стану, зашли по ремни присасываясь к глиняному дну, нащупав свал встали на границе. Ну вот оно заветное место , солнце усиленно последними лучами слепила мне глаза, слабое течение неутомимо тянул до остатки зелени вниз по течению.



Иван с первых забросов начал тягать окунька, моего же стримера рыбина игнорировала. пришлось поставить помельче и тут понеслось представление, вода закипает заброс удар на падении садится окунь. Как вода успокаивается минут через 5 подходит чехонь, успеваешь вытащить несколько и опять налетает окушок, красиво. Правда с собой была палка не под это рыбку и много сходило особенно чехони,в следующий раз возьму третий класс. Пока было светло была и рыба.




лучшие забродники это плавки







рыба есЪмь








опубликовал balansir

комментарии (15)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Они приехали на час "

к последнему ↓
Олег
Красавцы, волки нахлыста!!! Чо, жерешка не было Если есть уклейка или чехонька жора должен быть.
balansir
он бил большой дальше, я уже потом туда прошол глубину померить когда купался, на точке чтобы достать глубина выше пояса
Деkа
плескался кит какой то в дали, пешком туда не закинуть, с лодки только
Деkа
быстренько собрали что бог дал и домой. Я использовал убийцу, провокаторов, на окуня хорошо работали, а вот на чехонь наверно лучше б было что то другое
James
Бывал я в тех местах не далее как в прошлую субботу. Водица - здецЪ: зелень, плёнка на воде какая-то, травища, явственно чувствовался запах канализации. Краснопёрка-окунь. Уехал на Купринку - вода чуть чище, но плёнка присутствовала. Краснопёрка-сорожка. Рыбу не брал: запашок-с, знаете ли...
balansir
зажрался точно :-)
Деkа
это же как обычно, вода прогревается растительность цветет, вода закисает немного и запах естественно
Олег
Ха, по моему Женька "зажрался", экочистый продукт ему в этой "помойке" подавай, живем то где! Хорошо хоть такая еще не перевелась. Отмочим, засолим, еще раз отмочим и сожрем.
James
Да нет, понятно, конечно, что Волгу "убили", но свежее говнецо-с - это явный перебор...
Деkа
нормальная рыбёшка) там, 1000% лучше магазинной )
James
Позволю себе продублировать себя же...
livecity63.livejournal.com/140611.html
do-manus.livejournal.com/82618.html
Взято с сайта balansir.com
Деkа
Евгений, я её всё ровно съем, не поймите меня неправильно)
James
Да кто бы спорил. Всем понятно, что на самом деле мы употребляем более хреновую пищу, чем рыба из Волги. Говорят вон, что мясцо из стволовых клеток тоже ничаво... ;)
Деkа
Так, Евгений, прекращай !!! А то я не только рыбачить не захочу больше, ещё мою любимую говядинку перестану есть(((
James
Пост начался, братия. Нельзя мясо. Хотя из стволовых клеток можно было бы...
к первому ↑

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Они приехали на час ".
Войдите, пожалуйста.