• Связаться с админом

    1. Untitled Document
    2. Отправить

Места заветные 2

Ну вот, мы с Пашкой, не мудрствуя лукаво решили вернуться туда где в начале лета нам улыбалась удача... Т.е. "верховья Большого Черемшана". Начало было многообещающим - стоило точно подать жука или кузнечика под нависающие кусты как следовал мгновенный выход голавля - остальное дело техники... Огорчало, что когда идёшь вдоль берега, то сверху ( ~ 3-4 м.) видны стоянки крупного головля ~ до 1,5 кг, но подойти и выполнить нормальный заброс - увы... Были и щука и окунь хватавший жука и отказывающийся от стримера. Был ещё "кооммерс" на "мерине" (спиннингуй-лайтовик) который с придыханиемм и разводя руками пытался донести до моего сознания виденные им лично картины жирующих в стае жерехов (дословно), немелких (под пятёрку) щук и окуней живущих в "колодцах" суглинистого дна в р-не кила..., прочих сомов и всё это там, где я как то упоминал (т.е мои "опасения" косвенно подтверждаются). А у нас вчера в фаворе был именно нахлыст, спиннинг проигрывал вчистую, а уж про местных и ....... С ночи зарядил непрерывнный дождь и утром, увы не отловившись мы были дома. Радует, что "бетонка" в двадцати метрах - добрались слава богу без приключений. Всем быть ОК!


"Трофеи Авалона"













...он затем посильнее трепыхнулся и навсегда ушёл с моим очередным жуком....







Герои дня...
































опубликовал vladimir

комментарии (3)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Места заветные 2"

Олег
Ну, ты не "промахнулся" не поехав к нам, у нас здесь "глуховато" и скучновато, а так хоть маленько у себя порадовался и понял преимущество нахлыста в данных условиях. Вот если бы у тебя и с техникой все в порядке было бы, то вааааще, твои местные спинингуи враз свои палки "погрызли", или тебе бы "наваляли" а то ходишь там как "белая ворона" один, жуков раздаешь, посмеиваешься над ними.
vladimir
Насчёт техники, может всётаки соберёмся....
Олег
Да соберемся как нибудь, ну ты ведь понимаешь, сейчас дачи, народ охраняет или собирает урожай (у соседей тоже), крутят банки и т.д., здесь сейчас как на войне, если не ты, то тебя!!! Вот и сидят все по своим "норам с ружем" днем а ночью у соседей, какие сборы

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Места заветные 2".
Войдите, пожалуйста.