• Связаться с админом

1. Untitled Document
    2. Отправить

Сайт готовиться к полному обновлению, поэтому многие сервисы могут отвалится, излишне не ругайтесь

Востановление после отпуска

Звал, звал на рыбалку, ни кто не едет, сегодня плюнул и поехал один, ну а что делать, в 17-00 выехал, думаю, куда бы, ладно, на высоковольтку.
Приезжаю, чайки сидит на воде много, что то ждут, но я знаю, полосатый хищник здесь всю жизнь мелкий, цель другая, проверить красноперку, вдруг повезет и наловлю на жареху.
Снарядил свой прутик #1 сейдж и побрел всматриваясь в воду в дальний угол, народ все еще не "рассосался", пикники, запах пластмассового мяса, музон и т.д.. Выходов красноперой в растительности нет, печально, чуть выходит окунек и все. По дороге в затон получил подсказку, ос тьма, ну значит с нее и начнем, ну а что еще, у меня их с Сибири много осталось.
Забрасываю в кучу травы первую, плавает, кайф, ветра нет, видно все хорошо, чуть потянул, еще, еще, нет красноперки, "пробросал" порядочную площадь, хрен. Ладно, перевязываю осу на осу, только имеджер, посмотрим.
Ложу муху в окно между травы, муха притонула, чуть потянул и вот он красавец, с начало появился горб и потом пошел шнур, подсечка, приятная короткая борьба, удилка в дугу у ручке и рыба в траве!!! Класс!!! Чуть даю слабины, выходит, удилку поднимаю высоко над головой и вывожу первую хорошую 300-350гр. красноперу, ключик подобран. Дальше все по сценарию, красноперки много, берет хорошо, но чуть зазевался и все в траве, сход 70%. Начал попадаться окунь, та же история, чуть покрупней в траву и выдирая с травы сход. В общем на "сковородку" набрал за час, надоело рвать рыбам губы, в следующий раз (по траве) возьму лучше тройку.В общем час рыбалки,красноперка и окуньки разные, много мелочи отпустил, я доволен, ЩАС ВСЕ ЗАЖАРЮ!!!!!

Осваиваю новый телефон, начинает нравится.

Оставил на "жареху", что то слюни уже текут. (Пока пишу, с кухни доносится запах "жарехи" и водочка в холодильнике охлаждается, даже не знаю что больше хочу).

опубликовал Олег

комментарии (8)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Востановление после отпуска "

urri1964
Начинать сию трапезу надобно с окуньков , для затравки ,
Затем водочки ... дабы не отвыкнуть ,
И финишно красноперой все потромбовать !!!
igerofeev
Шикарная красноперка!
balansir
нужно наловить насушить
Олег
Не, чехонь не победить она вкусней и смачней будет.
balansir
красноперка мясистие и с пивком мне больше нравится конечно я не беру в расчет сабли по пол метра, такие вижу раз год
Олег
И так, жареную сьели нормально. под пиво надо за чехонькой сгонять а завтра дождь обещают, кто бы на остров закинул С лодкой лень "заморачиваться", даже в дождь поехал бы.
balansir
лодку в это году еще не собирал
Олег
Собирал, аж два или три раза, лень, да и без нее нормально полазить есть где.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Востановление после отпуска ".
Войдите, пожалуйста.