• Связаться с админом

    1. Untitled Document
    2. Отправить

Моркваши рыбалка

Запланировали рыбалку с д.Олегом и моим соседом д.Вова. Приехали за Федоровку к 05:30, тут же шквальный ветер дунул в лицо, решили что единственный вариант поехать в Маркваши. Уже к шести утра моя железная повозка доставила нас на другую сторону. Снарядив удилки двинули на воду. Ветер дует в спину, шнур достаточно размотать как он самостоятельно забрасывается по ветру. д.Олег сразу достал окуня, как будто из кармана. д.Вова на спиннинг принялся за дело. Я сразу же об камни потерял Блэйда и Жамшута. Выходов рыбы было мало и мы пошли искать ее по берегу. д.Олег увидел активность рыбы и позвал нас, сказав: давайте соревноваться, кто больше поймает вот на этом месте. д.Вова соревновался не долго, понял что место не для спиннинга, я же старался из за всех сил. Счет то ровнялся, то был не равным и естественно д.Олег выиграл (у меня был подлесок не тонущий это все объясняет). Мне как проигравшему достался утешительный приз (вся пойманная рыба). Из пойманной рыбы 8шт крупненьких красноперок, много окуней и мелкая красноперка. Красноперка запекается в духовке, а окунь солиться под пиво. Всем спасибо за внимание. Несмотря на погодные условия рыбалка удалась.













опубликовал Деkа

комментарии (6)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Моркваши рыбалка"

balansir
говорил тебе летом ещё, закажи полилидер.
Деkа
его все ровно не переловишь)
balansir
по бровке стояла рыба или водоросли
Олег
Да в растительности она и до сих пор, что же и где ей жрать еще
balansir
а жрет судя по содержимому в животе, водоросли как зеленая вата или все подряд
Олег
Зеленая масса присутствует (зеленая бактерия), из-за нехватки кормовой базы хищничает+сбивается в стаи+старается нажироваться к зиме. Самое проблемное ее найти а там будет жрать все без разбора, постоянно движется-как саранча.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Моркваши рыбалка".
Войдите, пожалуйста.