• Связаться с админом

1. Untitled Document
    2. Отправить

Сайт готовиться к полному обновлению!

Суббота 29 марта зима

Нахлыст как вирус, сидел в субботу планов не строил, пока не позванил Олег, поехали помахаешь. Вирус распространился за час, и уже нечего кроме желания поехать помахать не было.

Ориентируясь на ветер, а сегодня он был сильным, решили зайти вводу в районе высоковольтки, на месте никого не встретили, что было странно, видно мои утренние мысли разделяли многие.

На месте ветер был умеренный налетал временами, но в целом было уютно, уровень воды большой, что мешало зайти по ближе к свалу, в ногах малька и нано окуньков замечено не было, тем неимении Олег двух зацепил за рот, на этому мы уже замерзли и собрались домой.
Проглядел 3 часа сплошного видео с головной кармы и вынес вердик, третий класс мне еще долго приручать :-), зал не вода, тут куда все более серьезно.

опубликовал balansir

комментарии (5)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Суббота 29 марта зима"

Олег
Съездили, половили, потренировались, ты воочию посмотрел как это делается, кое чему подучился, нагло сфотал мой бокс, поймал меня за щеку, "сопли поморозили, в этом и шик! А что, была бы большая польза от "перетаскивания дивана дома на спине"
И по поводу "приручения", все у тебя идет своим чередом, класс здесь не причем а вот "огрехи техники" в полевых условиях заставят заниматься, что бы "не пасовать" перед ветром и стесненных условий, да и самому "свободное владение снастью" в кайф будет.
Еще надо было в конце ко мне прийти и посмотреть как правильно и каким способом, в лоб пробивается сильный встречный ветер.
Не знаю, я всем доволен.
balansir
Олег, фото твоей коробочки, в разных ракурсах, выставлю на аукцион :-)
Олег
Я знал, что мы "друзья".
balansir
Олег, Какая проводка принесла результат
Олег
Естественная нимфовая, там течение (только для друзей).

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Суббота 29 марта зима".
Войдите, пожалуйста.