• Связаться с админом

1. Untitled Document
    2. Отправить

Сайт готовиться к полному обновлению, поэтому многие сервисы могут отвалится, излишне не ругайтесь

Кароткометажка по щукану

Встав в 10 утра, ни о какой либо рыбалке и не подумаешь, тут новость о том что до 15.00 я свободен, ну значит прокачусь по злачным местам. На берегу мне звонит Олег, как чувствует не ладное. Уровень воды сильно поднялся, теченье сильное, все предпосылки для жереха и голавля.

Разловлен мега дайвер

Первая точка жереховая, дошел, встал на течке иду сплавом и собираю снасть. Жереха не видно зато ктото глняет лягухек по камышу. Подошол, заброс за кувгинки, бурун и чтото имеющее свои взгляды на ситуацию срезает стрмер, нда первый мега дайвер ушёл. Решаю идти по камышу, через минут 20 выход, что-то повисло думал окунь, доважу нет щучка, стряхиваю её вводу, потом еще один сход. Смотрю на время и решаю идти в траву, куда не успели дойти с Ванькой в ту субботу.

Не прогадал, эльдарадо жило своей бурной жизнью. Красноперка отчетлива была видна в оседающей траве, её время от времени выходила бить щука. Тут я и завис на часок, встав по ветру меня просто волокло с черепашей скоростью, и токе несколько травянок удалось дотащить, а сколько осталось позади. Все таки тащить хоть и через траву тяжеловато, не понимаешь что размер рыбы или кола такая черствая у меня.

опубликовал balansir

комментарии (11)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Кароткометажка по щукану"

к последнему ↓
Олег
Да, я прямо чувствовал сегодня зуд в руках и в правильном направлении, но меня опрокинули. В общем то все закономерно, водичка охлаждается, начинает открываться "эльдорадо" а мне бл.... на работу настраиваться надо.
balansir
Олег, обрати внимание на цвет щуки, светлая она для этого болота, не кажется
Олег
balansir, да, точно, она должна быть зеленей от этого болота.
balansir
Олег, связал четыре кроличьих монстра на завтра
Олег
balansir, а пропеллеры тебе зачем Ты знаешь, вот я сидел и анализировал "тупые выходы" и "игру" со стримерами в наш вечерний выход и меня осенило на + 100, нужен был стример "попугай" с его очень медленной проводкой, дутой пышностью и "упористостью". У меня он был, но в другой коробке, как говорится поздняя мысля приходит опосля. Так, что вяжи его и действуй. И хвосты кроля режь тоньше на конус поаккуратней а то накромсал как попало.
balansir
Олег, пропеллеры отстегивающиеся, экспериментирую с дополнительными раздражителями
Олег
balansir, Дим, а я то грешным делом подумал, что траву рубить.
Деkа
Дай парочку пащук на котлеты)
Олег
Зуд сегодня снял.
James
balansir
James, ко мне приезжал, щук позлить, одна чуть в лодку сама не запрыгнула
к первому ↑

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Кароткометажка по щукану".
Войдите, пожалуйста.