• Связаться с админом

    1. Untitled Document
    2. Отправить

Ванькина курсовая по ловле щуки

Теплый осенний денек, и как обычно приехал отдохнуть Ванька. Ну раз приехал знаичт будет солнце и не будет рыбы, ну традишен прям. Так и в это раз, ветер дул не в ту сторону, как мы не вставали пролет над щуими местами был быстр и короток. Солнечный денек плюс чистая вода, подобрали натуральные расцветки стримеров, а вот Ванька о флюре не подумал, потерял все свои потовые стримера в первые два часа. Да и еще забрал у меня полюбившейся мне шнур.






Так же прокатились по тайным закаулкам, найдя тайный вход зашли в не понятно какие места, чего только нам не повстречалось по пути, да еще были змейки шириной 2 метра, сквозь которые мы проходили на полном газу. Само озеро мы не определили, в итоге из сухой самарки попали в центр барановской протоки.







опубликовал balansir

комментарии (12)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Ванькина курсовая по ловле щуки"

к последнему ↓
Олег
Димон, как то "суховато" и скучновато!!! А что, птички не чирикали, Ванька виноват
Так, "секретный фарватер" нашел, а искомого озера с зубатой нет что-ли
А "эксклюзивная кислота" что, кончилась или неожиданно "сдулась"
Куча вопросов возникает из-за скудности отчета!!!
Настаиваю о объективном анализе по вылазке поподробней!!!
balansir
Олег, В солнечную погоду кислоту ни кто не ставит, ты это прекрасно знаешь, ставят цвета ближе к натуральным или белые.
А анализы у каждого свои тот кто не практикует все равно не поймет.
А по поводу отсутствия эльдорадо - то не глотнули карповки с утра, а может потому что вода ушла на полметра и солнце вылезло.

Ну а на берегу, Ванька подтвердит, у нас рыбы больше чем у тех кто подбегал интересоваться, но не за рыой катались же.
Олег
balansir, Дим ладно, свяжу кислоту и при случаи поставлю в солнечную погоду с кристально чистой водой, дабы доказать практикам, что сама муха ни что, грамотная проводка все!!!
А так молодцы, "подержали хвоста", а я вот сегодня бессовестно продрых до 7-00 и с хвостами в такой прекрасный день пролетел.
Ладно хоть шнур сегодня на тренировке помочил, а так бы вообще очередной день прожил бы зря.
balansir
Олег, ну а я вчера глянул что будет солнце и сразу передумал куда либо ехать, хотя оп жереху можно было бы. Но главное что не прогадал, включил телефон и куча смс по поводу рыбы, те кто из знакомых сегодня вышли нечего не поймали кроме раков
igerofeev
balansir, ..........анализы у каждого свои тот кто не практикует все равно не поймет

.....Дим, меня беспокоит твое сссдоровие :)
balansir
igerofeev, типа того и озеро там чернобыльское с чернобыльскими щуками, но мы его не нашли, все как то обыденно но места диковатые.
как мне сказали тут пытались строить дорогу но то ли половодье, то ли кризис, то ли революция, история умалчивает, так все и оставили.
igerofeev
Вань, ты на первой фотке - ТЕРМИНАТОР!!!!!
....а на второй - какой-то тттщщщерноплььь........
balansir
igerofeev, а тут он на кого смахивает
Ванька на fishboat 37 при волне
видео доступно только зарегистрированным нахлыстовикам
Олег
balansir,Димон, ты че там с Ванькой делал Что то мне подсказывает, что это ему не сильно нравится и лицо радостно-испуганно!!!
Ты это, давай бросай с этим, ну сам понимаешь, ему еще детей делать надо!!!
igerofeev
balansir, - наемник нацгвардии, еще ничего не понимает, куда его везут, но уже нравится :) :) :)
Деkа
Аттракцион незабываемый! На видео ещё слабо, а когда Волгу переплывали были волны с белыми бурунами, такие большие что аж невидно за ними было ничего. Я потом сидел на корточках чтоб амортизировать удары об воду
Деkа
Я кажется начал дружить с пощукой
к первому ↑

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Ванькина курсовая по ловле щуки".
Войдите, пожалуйста.