• Связаться с админом

1. Untitled Document
    2. Отправить

Сайт готовиться к полному обновлению, поэтому многие сервисы могут отвалится, излишне не ругайтесь

Пащука в Ермаково

Сегодня опять плыли с Диманом на пащуку и на воде было не людно. Пащукина активность повысилась по сравнению с прошлым разом. Вода мутная, применяли в основном стримера кислотных окрасов. Погода ветреная и пащука брала стабильно на спокойной воде. Трофеев не нашли, но половить половили. Волны не сильные и на обратном пути аттракцион был не столь веселым.

Я и пащука

Я и пащука

Пащука объелась кислоты

Пащука объелась кислоты

Злая пащука

Злая пащука

опубликовал Деkа

комментарии (13)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Пащука в Ермаково"

к последнему ↓
igerofeev
Эхххх!!! прям хоть завтра срывайся на воду!
balansir
Северный ветер принес муть на в ход Самарки, поэтому поняв что тут сейчас ловить не кого, ушли в камыш, где потише. Ну сразу наткнулись на этих зубастых подруг.
Очень много сходов зубастой, на последнем забросе был срезан отработанный две рыбалки стриместре, клыкастая разрезала флюр 0.5 попалам, а мой дрын и не почувствовал.
ка обычно пришли с рыбой на берег только нахлыстуи.

да и Ваньке 3+ за рыбалку а за экипировку кол
igerofeev
в КЗ ловил только со стальным поводком, леска 0,35, оказалось вполне удобно, раньше я их не ставил, да и мух менять быстро с карабином :)
balansir
igerofeev, делаю сейчас так: флюр полтора метра с карабинчиком
balansir
тем кто поржал над составником - у щуки своё мнение

igerofeev
balansir, наверно хлопотно с забросом, чем меньше парусность, тем приятнее кидать. В КЗ сначала поставил стриммер фурабу с Н2О на 5/0, ловился окунь, но при сильном ветре забросы делать трудно, поставил на №1 - бросать стало намного приятнее, при этом размер рыпп не изменился, кстати, ту что на 2330 взял на маленький стример.
balansir
igerofeev, это маленький стримерок(составник) длиной всего 8 см, делал глядя на предоставленные тобой фотки окуней.
но так как два крючка зацепляемость побольше
igerofeev
Дома, когда разделывал щук, в одной было: щучка, размером с половину той что ее заглотила и три маленьких (5 см) окунька, не брезгует ничем:)
Олег
igerofeev, я стримера окуневой расцветки сейчас вообще уважаю, а доля трудностей с забросом возникает из-за малого сечения подлеска и поводкового материала (далее сам наверно понял)!
Ванька, ну ты вообще вырядился, согласен и Димоном: кол с минусом (как в школе).
Димон, прекрати ловить двумя крючками, "хапуга с замашками спинингуя" (ты еще тройниками воспользуйся), нужно честно дать рыбе шанс.
igerofeev
Олег, ...точно, тоже об этом подумал, надо дать рыбе шанс, долой второй крючек :)
balansir
igerofeev, возможно с возрастом, тоже буду лениться экспериментировать :-)
ssanekk
Молодцы! С пощукой!:)
Деkа
Мда, согласен что я неготов к зимниму нахлысту. Надо подзакупить тёплых одёж
к первому ↑

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Пащука в Ермаково".
Войдите, пожалуйста.