• Связаться с админом

    1. Untitled Document
    2. Отправить

Закрытие сезона 2014 попытка номер два

И вот мы снова собрались на закрытие летнего нахлыстовго сезона, в районе Ермаково. Писать о снастях тут нет смысла, если только по рыбе немного, ну а все остальное есть на фото, да и каждый что вспомнит отпишет в комментариях.



Рыба щука, была сегодня мало активна, держалась на свалах. полагаю из-за более теплой воды, чем на мелководье где уже стоял ледок.


Пока сливал села щука

щука была трудовая, не каждая выходящая на стример жадно его хватала и засекалась. Например мы с Декой решили уйти ближе к руслу, где вода на много теплее, и первая красавица взяла жадно до желудка заплатив мой стример, потом были еще две и несколько выходов, с местом не ошибались.




Улов Игоря


Конечно поседев за столом стали мериться уловами у кого больше, но победила дружба как всегда. На следующий день обещали дождь и мы решили что с рыбалкой хватит и давай травить байки про рыбалку за красочным столом.


Меримся уловами

Готовимся к заседанию

Первая партия шашлыка

Был рад со всеми увидится, надо таких встреч за сезон побольше и в теплое время обязательно. Олегу огромное спс за шашлычок, Андрею спс за хреновку ну и все респект, было здорово. И той бабе в пижаме тоже спс.






опубликовал balansir

комментарии (20)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Закрытие сезона 2014 попытка номер два"

к последнему ↓
igerofeev
Отлично отдохнули! Пусть клев и слабоват был, все равно день провели прекрасно, накатались по волжским просторам, подержали несколько часов шнур в полете, рыбу видели, ловили, да все просто супер! А какие вечера за дружеским столом!!! В общем закрытие сезона удалось! Вот снимали почему-то мало и фото и видео, все были в поисках, наверно некогда было. Но пару фоток добавлю, остальное снимал дома, когда готовил щуку, щас попробую выложить рецепт, правда не мой, но я опробовал, рекомендую!
фото доступно только зарегистрированным нахлыстовикам: 8f5dbc58ac1d.jpg

фото доступно только зарегистрированным нахлыстовикам: 883632eb514e.jpg
balansir
igerofeev, грузи фотки нормально на сайт, зачем их кидать на хранилище

ssanekk
Ура долгожданный отчёт! Молодцы! Об завидовался дикой завестью!
balansir
немного ледка в протоках
fish boat 37 и лед
видео доступно только зарегистрированным нахлыстовикам
Деkа
Пащука похлыстом. Было здорово. По льду конешно страшновато плыть )
igerofeev
Я, кстати, тоже прошел по этому ледку на ПВХашке, думал гладь водная, с разгону влетел и когда дошло, что это лед, почему-то не тормознул, а ушел по дуге обратно, круг получился большой, если честно очконул немного. А вас было слышно в километре, как крушили лед!
Олег
Распределили время отдыха правильно, встречей очень доволен, два вечера посидели отлично!!! Рыба чуть конечно "подкачала", но за то трудовая, "халяву" (эльдорадо) просто плохо искали, она есть, уверен, но ветер сильно ограничивал поиск! Да и ладно, и так прекрасно, стримера в натуральных расцветках периодически лениво, но жрала. А посиделки то, посиделки вообще "бальзам на сердце"!!! Всем спасибо за участие, подготовку и само проведение встречи, отдельная благодарность Диману за предоставленную дачу, все же под крышей, за столом, в мужской компании друзей, не спеша, в тепле, рюмочкой коньячка и койкой рядом уютней себя чувствуешь! Условный выговор тем, кто не смог присоединится, мы старались и звали всех!!! Мероприятия еще будут, кто в них заинтересован, тот с нами и думаю будет доволен!!!
ansam
Все прошло просто класс. Сейчас сижу смотрю в окно, а погода то позволяет продолжить сезон.
П.С. А тётьку наверное Дека увёз.
igerofeev
ansam, да там вообще аномальная зона, когда выехали домой, был такой момент, я держал за тобой дистанцию примерно 30-40 м, шла мелкая морось, дворники работали с паузой, вдруг, в какую-то секунду дистанция между нами оказывается метров двести, намеков на сон близко не было, какой-то провал во времени :)
ansam
Игорь я то-же это заметил,смотрю в зеркало ты за мной, иду на круизе, вдруг через секунду ты отстал.
balansir
ansam, а у обочины девка в пижаме голосует
igerofeev
balansir, жжжжуть....
Олег
Э-э-ээээ, мужики, вы чо
ssanekk
Хорошо хоть в пижаме могло быть и хуже!:))))А может и лучше!:)
Деkа
д это я люблю мистики))) она для меня как сказка перед сном. Когда ложились спать чтоб быстрей заснуть я у Димана спросил бывает ли в этих краях мистика Он чтото по угарал и сказал вон в окне ктото с красными глазами))) Потом с утра сказал мне что после моих слов видел на кухне бабу в белом халате, пошел за ней с фонарём, думал это ктото из наших, решил подсветить чтоб мимо не писили, на кухню зашел а баба пропала О_0
Олег
В следующий раз может "пацанов" в белых халатиках наймем для охраны, а
Олег
А здесь Игорек хотел "зубатую" поцеловать, или сказать ей что то, а она скалится.
Деkа
Олег, я дИгорь, я люблю пащуку
Олег
Щукан какойто худой весь, может он еще не жировал
vladimir
Всех поздравляю с закрытием сезона! Завидую белой завистью! Хорошо провели время! У меня тоже рядом речка Сетунь, смотрел-смотрел, но рыбы так и не увидел, только Либхеры наши на фоне реки и всё, ну да ладно буду готовиться к следующему сезону. Всем удачи!
к первому ↑

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Закрытие сезона 2014 попытка ном".
Войдите, пожалуйста.