• Связаться с админом

1. Untitled Document
    2. Отправить

Сайт готовиться к полному обновлению!

Повязушки

На дворе плюс, зимой и не пахнет, глубокая осень.
Собралось по этой причине народу не много, кто то в командировке, многие работают, единицы рыбачат (пока погода позволяет). Но мне с Андреем (Нырок) повезло, всего три новичка!!! И от сюда задача и нагрузка минимум!!! Быстро объяснили АЗЫ и распределив подопечных контролируем укладку материала, кайф!!!
Всегда уверен в высказывании: меньше народу, больше кислороду!
Занятия получились плодотворными. Конечно, даже основы за пару часов вложить в человека сложно и не возможно, но это не последняя встреча, поэтому "домашнее задание" новичкам на пару недель обеспеченно!!! Будут готовится к весне. Обеспечивая свои потребности нимфами. Все секреты их создания раскрыты и в живую продемонстрированы. Вроде мелочь, но новичкам громаднейший плюс, ради чего мы и собрались. Огромное спасибо за предоставленное помещение Юрию (хозяину рыболовного магазина), человек проникся нуждами нахлыстовиков и помогая принимает не малые усилия в создании ассортимента для нашего брата!!!
Спасибо Андрею (Нырок) за помощь в организации и проведении основ муховязания для новичков.

Занятие.

Занятие.

Все возрастам покорно.

Все возрастам покорно.

Страшненькие.

Страшненькие.

Но уже свои.

Но уже свои.

опубликовал Олег

комментарии (9)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Повязушки "

Олег
И еще добавлю: сильно удивил уже купленный объем "ненужного материала" у новичков!!! Люди, не покупайте "не нужностей" для наших условий, не тратьте в пустую свои средства!!! Ну, телефоны у всех есть, хотя бы посоветуйтесь, объемы, ассортимент "ненужностей" просто поражают.
ssanekk
Повязушки меня впечатлили! Получил много информации о которой и не догадывался! Не всё так просто взял и связал. Оказывается есть и свои хитрости! Придётся перевязывать своих мух, ранее на вязаных. Спасибо Олегу за разъяснительную информацию о работе мушек в водоёме и как правильно подойти к основам муховязания чё да как! Спасибо Андрею за показательное муховязание! То что на картинках это не то! Поверьте! В живую посмотреть и руками потрогать это да! Я восхищён! То что слизываем с "легенд" на сайтах это так подсказка и не более а на самом деле всё не так просто надо многое ещё знать о кормовой базе рыб. Со временем я полагаю мы достигнем такого уровня что придя на водоём сможем без ошибочно дать полную картину чё да как, и почему! Всем удачи и огромных навыков в муховязинии.
balansir
ну молодцы, хотел успеть, уже в 12.00 пошел на берег, но дали течение немного, пришлось задержаться
Нырок
Очень приятно провели время. Всем большое спасибо!
Добавлю немного фотографий к отчету:

Прогрессор
Тихо и по-хорошему завидую....
tihiy
Жалко, не смог поучаствовать. Работа, будь она неладна. Но ничего, зима длинная - будем навёрстывать.
ssanekk
Почаще бы собираться! За пару часов не всё узнаешь. А хочется ещё многое познать!
Олег
ssanekk, полезная информация лучше усваивается головой малыми порциями равно как и пища желудком.
igerofeev
Жаль далековато, я бы тоже поучаствовал :)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Повязушки ".
Войдите, пожалуйста.