• Связаться с админом

1. Untitled Document
    2. Отправить

Сайт готовиться к полному обновлению!

Ништяк когда оно ништяк

Сложный субботний вечер уговаривал не ходить на покидушки, а тоска по рыбалке и забросам - твердила обратное. Думал поеду на такси, но нет. Вышел на улицу и побрёл за машиной, туда где ее оставил вчера. В спорт зале нас ожидали неожиданные трудности. Первыми упражнениями были забросы в американском стиле без вспомогательных тяг - ништяк. Причем давалось это не совсем просто, потому что руки уже забыли, как вести себя без двойной тяги и повседневный мой "Австрийский" заброс уже стал привычкой. Далее состоялись соревнования где нужно было попасть мушкой в Балтику, через имитацию нависших зарослей. Короче банка пива имитировала трофейного голавля. Победил Балансир и ему достался приз. Напоследок учили заброс в стиле "Лефти Креха", который очень эффективен на дальние забросы. Битцуху прокачали, руки устали, зато получено море полезной информации!!! Сезон занятий-ништяк!

дСаша почти попал

дСаша почти попал

опубликовал Деkа

комментарии (11)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Ништяк когда оно ништяк"

к последнему ↓
Прогрессор
Завидно....(
Олег
Прогрессор, Коль, ты все равно пиво не пьешь.
Олег
Добавлю фоток. Стандартная тренировка, спланирована так, что бы не расслаблялись. Все молодцы, почти со всеми элементами справились. Да, на первый взгляд кажется, что правильные "основы новичка" т.е. управление шнуром без тяг просты, но как все убедились имело место затруднение в исполнении! Тяги это хорошо, они "спасатели" заброса, к ним то все и привыкли, но их отняли и начались проблемы с правильной загрузкой бланка, да еще с требованием работы в очень короткой арке с разной длинной шнура. Кто проникся, тот получил кайф и понял сам заброс.
В общем я доволен вашими успехами, все видите сами, все творится на ваших глазах, даже новички Санек и Вовка показывают замечательные результаты, хотя пару месяцев назад шнур откинуть на 10м. не могли, сейчас уверенно создают правильные петельки и все летает. Класс!
Вывод прост: нужно заниматься и тренироваться не дожидаясь лето! Всем спасибо, с желающими через пару неделек встретимся. А кто говорил, что будет легко Буду создавать сложности, да бы не расслаблялись!
ssanekk
Было очень здорово! Я в первые посещаю сие мероприятие. Почаще бы так собираться на покидушки! Тренировали разные забросы. Олег каждому уделял время объяснял, показывал, поправлял если что не получалось. Если не проводить такие тренинги то весной вместо рыбалки придется вспоминать чё да как! Спасибо Олегу за тонкий подход к каждому кто присутствовал на покидушках. Общем все молодцы!!!!
fazoid
Приятная встреча, полезные три часа, палка в руках - что еще можно желать в воскресенье! Всем спасибо за тренировку, Олегу спасибо за науку
Деkа
ещё пару лет назад я и мечтать то о таком не мог... Спасибо дОлегу за знания и зал
igerofeev
Молодцы!
Олег
Что то Димон молчит, наверно после пива отойти не может.
Димон, ты жив
balansir
Олег, живой живой
balansir
было весело и поучительно, времени не было отписаться. даже видео еще не просматривал
igerofeev
balansir, даешь видёшь! :)
к первому ↑

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Ништяк когда оно ништяк".
Войдите, пожалуйста.