• Связаться с админом

    1. Untitled Document
    2. Отправить

Оттепель

Сижу на работе вчера, на дворе капель, а у меня в голове одно: пора! Решил на завтра т.е. уже сегодня пару стримерков подвязать. Здесь от куда не возьмись появляется Димон, увидел мою "работу" и давай бесплатные советы давать, как, да что лучше в крыло мухи поставить, ну там белку или соболя, как головку сделать и еще много чего (остальное я не запомнил короче). В общем кое как связал, ну как всегда "девочек" и "мальчиков", Димон довольный своей "рецептурой" ушел. Димон спасибо, они сегодня сработали!
Ну вот сегодня я и решил их погонять, ну, "девочек" и "мальчиков"! Забегая вперед, скажу, без разницы, окунь (если ты его нашел) жрал и "мальчиков" и "девочек". Приехал на вожделенное местечко и обомлел: Волга встает, шуга! Ну все равно же, приехал! В общем сложно конечно шугу пробивать, но я старался! В итоге на сковороду набрал сортируя окуня по весу, маленьких "топим", большеньких на сковороду. Клев был паршивый, окуня пришлось искать, с полутора десятков выбрал только шесть по 300-350гр., остальной мелкий 150гр., но откровенной мелочи не было. На реке красота, штиль, льдины плавают, раки на берег лезут, уток много и вокруг никого!!!
В общем за пару часов кайфанул!!!







Советы Димона.

Советы Димона.






Шуга!

Шуга!






Расцветка интересная!

Расцветка интересная!






Рак.

Рак.





Волжский пейзаж!





опубликовал Олег

комментарии (9)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Оттепель "

Олег
Вместо фото рака вклеил фото отпущенного окуня, как исправить незнаю.
ssanekk
Вот молодец! Даже зимой умудряется покидать!
фото доступно только зарегистрированным нахлыстовикам: big20.gif
ssanekk
Олег вопрос: С берега ловил или в забродку
Олег
ssanekk, забродка конечно, не бойся-это не больно! Ты уже ведь готов, Санто тебя же снабдил "счастьем"!
balansir
во теперь у меня новый аватар
Прогрессор
эх... завидую...(((
Freizer
Так вот где раки зимуют
balansir
ну теперь после моих советов сразу рыбу стал ловить
Олег
balansir, м-да уж, как видишь, даже консультирую.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Оттепель ".
Войдите, пожалуйста.