• Связаться с админом

    1. Untitled Document
    2. Отправить

Нахлыст на балансировском слете

Здравствуйте друзья, вчера вернулся с обще тольяттинского слета сайта balansir.com который вы все пропусти. Конечно ан слетах на рыбалку времени не хватает, тем не менее удалось не только расчехлить но и помахать нахлыстом.



По дороге на слет думал о красноперке, но по обстоятельствам пришлось ловить с лодки и в двоем, при этом ветер 5+ не давал покоя поднимая волну. До этого махал один, а тут понял что в двоём вполне безопасно, хотя и ограничен с выбором зоны лова.



С собой взял всю коробочку мушек и стримерков. Первым вытащил окунька из засады, из-за долгово стояния большой воды трава еще не поднялась, что повлияло на рыбу. Потом заметили выход, подумали жерех, подошли заякорились, заброс выше по течении и просто сплав смели на глубину, четкий удар сидит, в качестве поводка использовал флюракарбон. Несколько минут интересной борьбы, попытки уйти обмотаться за мотор, но всеже голавль дается в руку.



Всем удачной рыбалки

.


голавль







окунь








опубликовал balansir

комментарии (7)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Нахлыст на балансировском слете"

trilogia
Отличный голавль.
В нем наверно кила полтора есть. Диман ты не взвешивал его
James
А я и не знал за слёт! Надо было здесь продублировать, я редко на Балансир захожу, тока отчёты почитать...
Голавль зачётный, представляю, палку, наверное, в узел завязывал...
balansir

нет некогда было, пацаненка учил потом рыбу ловить, он вытащил двух щук на спининг
trilogia
Неплохо поучил, раз пацаненок поймал
trilogia
А на что взял та голавлик
balansir

простенький легкий стример из крючка головки эпоксидной и крыла бело-ченого, его видно на фото если приглядеться
trilogia
Да там на фото только маааааленький силует его.
А так как я слепой то не вижу.
Блин тоже хочу на стример голавля поймать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Нахлыст на балансировском слете".
Войдите, пожалуйста.