• Связаться с админом

    1. Untitled Document
    2. Отправить

Виновские лиманы Самарской луки

Просмотрев ролик по вязанию мушки Gurgler Fly решил во чтобы то не стало добавить подобную в коробочку. Связал две мушки разных цветов, на крючках BENT HOOK №10 от серебряного ручья. Конечно первые мушки не всегда идеальны, тем не менее они хорошо отработали потраченное время на их изготовление.


В субботу погода радовала всех кто вышел на большую воду, нет было ветра полный штиль, видно где лишиться рыба, этим и воспользовался зайдя в залив на против Виновки. Объект ловли стал окунь, недавно подошла чехонь и крупный окунь стал не редким в уловах. Дожидаясь подхода малька и появления котла ложил мушку прям в котел,пару подергиваний и кто-то ударял в муху, как оказалось это был мелкий окунек, но через некоторое время все таки удалось взять матерово окуня.



Как и обещали ближе к обеду начнется портится погода, поднялся ветерок, а он в свою очередь волну, поэтому снявшись с якоря доверившись ветру тащившему лодку на которой я выступал парусом меня сносило в лиманы, обещающие лиманы кищащие щукой, как я думал, но по проходу выдернул только одну щуку которая взяла без промаха и подарила мне несколько свечей.




окунь нахлыстом













pike нахлыстом








опубликовал balansir

комментарии (0)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Виновские лиманы Самарской луки"

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Виновские лиманы Самарской луки".
Войдите, пожалуйста.