• Связаться с админом

    1. Untitled Document
    2. Отправить

Нахлыстовые повязушки в Тольятти

Сегодня в теплый весенний денек, в уютном помещении на границе города, собралась увлеченная нахлыстом компания, чтобы в очередной раз раскрыть секреты и поделится опытом вязанья нахлыстовых мушек.



Повестка дня как обычно держалась в секрете и только намеки, намеки, но теперь могу сказать, что вязались под присмотром мушки на ельца, плотку и головля.



Из известных мушек были жуки и ред таг и опять же с теми мелочами о которых не учат в журналах. Связанные нами мушки на ельца были конфискованы Олегом, и обещаны вернуться в наши руки на следующим уроке ловли рыбы, который состоится недели через две.



Всем спасибо за компанию, до следующей встречи.




нахлыстовые залежи материалов













некоторые нимфы удалось тайком снять








опубликовал balansir

комментарии (6)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Нахлыстовые повязушки в Тольятти"

Деkа
д.Саше спасибо отдельное и всем кто был спасибо. Дома закрепляю "ред тага", не совсем получился
fazoid
Господа, так я че, я завсегда как общество. Спасибо всем, кто приехал, за опыт и теплое общение, ну теперь всех обловлю на соревнованиях своей мухой, держитесь все
Freizer
хоть легенды выложите, если фото нельзя :)
balansir
легенды то известные и популярные, только мелочи в устной форме передавались, повторить ни у кого не получалось на практике и только в сравнение когда все мухи рядом видишь разницу. Можно конечно выложить легенду стримера - гнутыша на форельнике которая работала на ура и другую рыбу, но вариаций столько...
igerofeev
всем участникам семинара большое спасибо! за одно занятие куча информации, в том числе незапланированной! завтра тоже буду дома закреплять материал, пока в голове не остыло!
balansir
как закрепишь, выкладывай легенды :-)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Нахлыстовые повязушки в Тольятти".
Войдите, пожалуйста.