• Связаться с админом

1. Untitled Document
    2. Отправить

Сайт готовиться к полному обновлению!

Пьедестал

Мой друг работает на заводе по производству платежных терминалов. Постоянно меня выручает с различными детальками, железяками. В этот раз не ожидал такого, сделал пьедестал для тисков. Два стальных листа толщиной 8мм вырезаны лазером и сварены вместе, получается 16мм толщина. Приварил трубочку(Втулка амортизатора ваз 2106)и к ней гайка для надежности чтоб фиксировать тиски. Покрашено порошковой краской серого цвета. С низу резиновые квадратики чтоб не скользил по столу. Ширина 130 мм, длина 200 мм, Вес 3,5 кг. Платил только 10 рублей за втулку. Серега, если ты это читаешь, респект тебе и уважуха, не забуду!

опубликовал Деkа

комментарии (7)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Пьедестал "

balansir
очень добротно получилось, так можно и тиски в серию пустить :-)
Деkа
Да, чё хош можно. Кстати надо у тебя взять трафареты для крыльев, попробую на станке вырезать
balansir
без вопросов
balansir
Не высоко ли стало вязать
Деkа
по выше на 4 см, немного непривычно. У меня есть полка выдвижная для клавы, вот с неё самый раз!
Деkа
И вапще если сидеть с прямой спиной, то получается кончик губ тисков напротив ключицы, даже немного ниже. Это если тиски стоят на столешнице и учесть что я сижу на деревянном стуле сделанном в ссср, а мой рост 180 см. У кого как, отпишитесь)! Может есть какие нить нормы, при которых удобней вязать
Олег
Каких то норм нет точно, по моему норма одна-комфорт. Мне вообще удобно когда губки располжены на уровне груди.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Пьедестал ".
Войдите, пожалуйста.