• Связаться с админом

1. Untitled Document
    2. Отправить

Сайт готовиться к полному обновлению, поэтому многие сервисы могут отвалится, излишне не ругайтесь

Суббота 13 за федоровкой щука

Погода словно пришла весна, с утра сильно удивил очередной снег, гдето в 11.00 рванул за федоровку, из-за снега ехать за турбазы было рискованно, поэтому свернул к дачам. Смотрю народ сидит машины стоят, съезжаю с асфальта и сразу вязну, оказалось они приехали рано утром когда еще не так размокла дорога, машина стоит на месте и просто шлифует. Пришлось ловить буханку, к счастью наученный рыбацким опытом вожу три веревки, их хватило впритык чтобы меня поднять на асфальт, спасибо мужикам помогли.

На месте было несколько поплавочников которые ловили не крупную плотву и красноперку, наличие после зимы бели говорит, что замора не было , а значит с такой кормовой базой будет и щука, щука себя долго не заставила ждать, пока общался с рыбаками один вытащил на калебалку у другого сошла на поплавок, побежал разматывать снасти и позвонил Олегу.

Ловили на стримера, палки 3 класс у меня, Олег на 6 класс, проводка не сложная, два стрипа пауза, щука не активная и как сказал Олег его была в пиявках и плохо пахла. У меня было два выхода щуки, на втором пока я считал ворон она аккуратно скушала стример атакуя спереди, у Олега 5 выходов щуки, две сошли при вываживании , одну поднял.

Олег что то там показывает говоря что это щука и есть

вроде уклейка

опубликовал balansir

комментарии (6)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Суббота 13 за федоровкой щука"

Олег
Ну правильно, "подставааа", говорит- ты ее "подержи, пусть типа погуляет", дай слабину пока я фотик достану. Ну я верю, "наивный" и "держу" пока он там "копается", ну они и уходят. Короче, "держал четырех", поклевок и выходов чуть больше, выловил одну, все меньше 1кг., пассивны, "воняют тиной", в пиявках, скучная рыбалка. Из рыбы никто не "пострадал", впечатление что клевала одна и та же. Коряг "море", но стримера все целы.
balansir
до машины дошел обнаружил в багажнике 8 класс :-)
Олег
Во, нашел "убийцу" щук с белки связан, в следующий раз все "зубатые" мои!!! Жалко шкурок белки больше нет, еще в запас свалял бы.
balansir
закеж стримерок на который ловил
Олег
Да при чем здесь стример (он мокрый), главное удочка СЕЙДЖ!!!
vladimir
Вот не зря я про "рвоту" написал, а правда, фото "героев" где

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Суббота 13 за федоровкой щука".
Войдите, пожалуйста.