• Связаться с админом

1. Untitled Document
    2. Отправить

Сайт готовиться к полному обновлению, поэтому многие сервисы могут отвалится, излишне не ругайтесь

Поездка в Хрящевку 20 апреля

Надеясь обкатать новые стримера и палочку на бойкой рыбке прокатился в Хрящевку, по приезду было разочарование, рыба которая меня интересовала задохнулась за зиму, вдоль берега до сих пор плавали не убранные тушки. Проехал дальше на другой платник, тот еще не открыт, но и фарель там тоже отсутствует, хотя в глаза никто не где не скажет.

Поэтому вышел на дамбу, народу дофигища, рыбы дофигища, но мелкая, ловят на все подряд от пауков до женских трусилей, ходил, ходил думал расчехляться белой вороне или нет, в итоге нашел местечко почти идеальное и не людное.

Мух на уклейку в коробке не было кроме двух муравьев, которые она теребила а заглатить не собиралась. Потом поставил нимфу, от ней перешел на эмеджер и поперло, садилась через раз, муха то на красноперку была, потратив пол часа поехал домой. Но хоть руки в рыбе испачкал.

уклейка нахлыстом

тухлячок

мёртвая тишина

опубликовал balansir

комментарии (4)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Поездка в Хрящевку 20 апреля"

balansir
плотность рыбы на дамбе в хрящевке
фото доступно только зарегистрированным нахлыстовикам: a9fc019d2eff.jpg
Олег
Гады!!! Задушили форель, получилось по "русски" не людям, не ракам!!!
Lunker
А мне две недели назад по телефону докладывали что с рыбой все хорошо, но приезжать надо дня через три когда лед окончательно сойдет. Все врут А то собирался сгонять.
balansir
мне по телефону тоже говорили все хорошо рыба есть, на котором фотки делал будут рядом отдельно делать пруд под фарель, а в этом выжил только карп да карасик и куча бесмертника.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Поездка в Хрящевку 20 апреля".
Войдите, пожалуйста.