• Связаться с админом

1. Untitled Document
    2. Отправить

Сайт готовиться к полному обновлению, поэтому многие сервисы могут отвалится, излишне не ругайтесь

В гостях у матери

Походу Деkа вчера всю рыбу распугал (или переловил ночью), приехал на место в 8-05, пол часа откапывался и доски искал на въезде, застрял в песочке глухо, чувствовал, началась "непруха". На "гряде" никого, как выезжать, кому подтолкнуть, но найдя доски, выехал, приехал на место, ну думаю, взял сегодня ОНЕ#4, начну с жереха и без плотвы сразу только на язя, в 11-00 нужно быть дома. Пробежался по косе, чайки сытно сидят на берегу, в воздухе ничего не летает, значит или еще рано, или уже поздно, всматриваясь в водную гладь пошел за язем. Нашел, он слегка сместился в лево, ну и начал я "жировать", но не долго, что только сегодня ему не предлагал, берет все, но только максимум на 14 крюке и сходит, четыре "поровоза" сегодня "слил". Мощных потяжек сегодня нет, чуть прижмет и держит, подсечка и он пошел, поправляю стравливая шнур, лезу в карман за фотиком (хотел кино снять), но, резкий мощный рывок (проснулся су..а) и муха летит уже к тебе (сход) и так в течении 30 минут четыре раза. После второго "неудавшегося дубля" сменил муху, все равно подряд два схода (на мелких крючках жестковата на вываживание сейдж оне #4 (не вяжет бланк рыбу как надо) по сравнению с сейдж #1, нужно было взять барона 3Х, было бы все прекрасно. В общем всю рыбу распугал, удалось взять карася, подъязка гр.500 и одного язя примерно с 1кг. Экспресс рыбалка удалась, Шанс снять Вам кино был, но я его не реализовал даже с четырех дублей (позор), все "слитые" были достойного размера, даже на поверхность при вываживании не вышли (явные паровозы), ну значит им хвала и слава!!!

Что то без хвоста получился.

Вот и все на сегодня.

опубликовал Олег

комментарии (9)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - В гостях у матери "

vladimir
Я вот думаю или с сайта навсегда уйти или вообще в монастырь, всю душу д. Олег вымотал.........(непереводимая игра слов)...
Деkа
Говорю там уроды какие то дорогу перекапали, пешком ходил
Олег
Ничего не перекопано, все как было, просто в песке выбита колея, я доехал до места, застрял только туда, назад выехал чуть другой дорогой.
Деkа
я и имею в веду про это, а побоялся на ночь там застрять) пешком лучше
Олег
Не я старенький уже пешком, проехать можно, досок полно.
fazoid
Гады вы, душу травите. Б.............. Е........М.............. и тд
Sergey
Язики чудесные! Есть желание, нет возможности (работа, работа) В детстве на кузнечика поимка язя на 400гр была каким то чудом, а тут!!!
Летом сгоняю в Кировскую область на Вятку, там про нахлыст никому не известно. А язей очень много, хоть и мелких.
Краб
Название прикольное, Олег, по моему ты своими действиями раздражаешь людей, скромнее надо быть, вон и Володя тоже в обиде, в монастырь собрался и Александр тебя правильно гадом назвал.
Олег
Ваши эмоции-это ваши, сугубо личные эмоции, думаю пора бы научиться ими управлять во благо общему увлечению (интересу) а не во вред.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - В гостях у матери ".
Войдите, пожалуйста.