• Связаться с админом

1. Untitled Document
    2. Отправить

Сайт готовиться к полному обновлению, поэтому многие сервисы могут отвалится, излишне не ругайтесь

Новичкам везет Вот и я открыл счет СОМОМ

Завершив лениться и играть в бильярд , достал свою снасть Вижн 5-6 готовую , привязал купленного накануне червячка накого то неказистого , и поехал на речку переплюйку Бузулучку , нашел омуток и ...
- Братцы , я рыбачу с 5 лет , но такого еще не было ...
Сначало думал ,что зацеп ,огорчился , потянул ... тяжело пошло по течению , ну поднял корягу ...
А когда " коряга " пошла против течения , я догнал что это рыб , и очень большой !!!
Вобщем , когда травить было нечего, я бегал по прибрежным кустам ,грязи, но не дал ему слабины ...
Он устал первым , и я его тихохонько вывел на отмель ...

Сомик на 9 кило !!!

Он говорит: ждем в гости ...

опубликовал urri1964

комментарии (6)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Новичкам везет Вот и я открыл счет СОМОМ "

balansir
улов он все улов.
Только сомик походу в притир с разрешенными к вылову размерами 100 см для сомика
Олег
Уххх, сразу первый и трофей, поздравляю, да вы оригинал-везунчик !!! Как в "штанах", было сухо А руки не после не тряслись Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ, вы точно в России первый новичек нахлыстовичек с оригинальным исполнением!!!
koresh
Красавчик! Я представляю твои ощущения! Сам однажды изловил целенаправленно сома на 35кг. . Больше не буду такого ловить, жаклко.....
urri1964
Я длину не мерял,а ощущения - до сих пор в дрожь , типа предстартки, бросает.
Самый момент был ударный по сознанию , это когда я понял что рыба огромная на игрушечном крючке сидит и совершенно игнорирует мои попытки ее остановить ...
99% мыслей что уйдет и страшное желание хотя бы увидеть что же там ...
За сома даже мысли не было , думал щука или сазан , они там водятся ...
Говорить об этом могу хоть всю ночь ...
Краб
Вот это рыбак, класс, снимаю шляпу. Мои поздравления!
Деkа
Уха, засол, копчение ням-ням. Улов супер!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Новичкам везет Вот и я открыл сч".
Войдите, пожалуйста.