• Связаться с админом

1. Untitled Document
    2. Отправить

Сайт готовиться к полному обновлению, поэтому многие сервисы могут отвалится, излишне не ругайтесь

Проба пера Sage 3710 4 TXL F

Сегодня решил спустится к воде и потренироваться, взял с собой только Sage 3710 4 TXL. На берегу кроме меня никого не было, да и сам был залит почти в плотную. Пришлось походить чтобы найти где можно зайти в воду по пояс.

Поработал со шнуром OptiStream Float WF-3, заметил одно странность, вероятно из-за своих рук, при забросах легких мух очень слабо ощущается вес, падает дальность, но вешаю потяжелее и вот она работает как надо, после поставил катушку и шнур из комплекта Amundson IOS MF 4 класса, тут легкие мухи уходят нау ура.

Собрался через часок и пошел домой, на берегу встретил деда, спросил как клеют на что получил быдловский ответ, что нечего не клюет и рыбы тут нет и вообще тут я прикормил и мест нет :-), но гляда на садок наполненного плотвицей решил положить на такого рыбака.

Вернулся на место и собрал палку, поставил нимфу с оранжевой головкой, и давай искать свою не прикормленную, палку, я так и не разловил нормально до сих пор. Плотву нашел как говорится почти в ногах, вероятно там граница свала или затопленные кусты. Поставил Полилидер Rio супер фаст 5 футов и поводок полтора метра, заброс перед собой, ветер порывистый и в лицо, плюс течение, быстро сносит и прижимает к берегу, и вот тут на подтяжках ощущаются поклевки, первой оказалась поймана плотва, мельком попадались окуньки. Поймал не много 4 плотвы и окунь, плотва мелкая, сама нашла выход из моего садочка когда я увлекся с глубиной. Поклёвки ощущались хорошо особенно окунек сел на третий тычок.

Волга, большой уровень воды

опубликовал balansir

комментарии (2)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Проба пера Sage 3710 4 TXL F"

Олег
Ты когда мелкий мух ставишь, к стандартному подлеску поводочек увеличь до метра и с "твоими руками" сразу легче жить будет.
balansir
ставил полилидер и поводок метр, так как тут свал, течение и ветер по течению шнур быстро сносило, предлагаешь + еще метр

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Проба пера Sage 3710 4 TXL F".
Войдите, пожалуйста.