• Связаться с админом

1. Untitled Document
    2. Отправить

Сайт готовиться к полному обновлению, поэтому многие сервисы могут отвалится, излишне не ругайтесь

Места заветные

Наконец добрался до компа отчитаться. В воскресенье "внезапно без объявления....об уезде на рыбалку, ровно в 4 часа" собрались с Пашкой и рванули в места заветные где ни разу не был, но планировал уже давно - "верховья Черемшана" пишу в кавычках т.к. для Димитровградцев это "верховья" а для реки это даже не середина. Приехали - красота!!!, тишина !!!, тепло, тихо, чистота, 2 рыбака и всё! комары!, а я куртку забыл.....Но это уже неважно. Пашка первый собрался, ушёл и через десять минут...:"Паааап!" - судачёк! Ещё через десять - ещё, ещё через пять - ещё! Ещё через десять - щучка! И это в такой маленькой речке (там) которая наз. БОЛЬШОЙ Черемшан! (размер Кондурчи, только чище и красивей) Пошёл изучать реку вдоль берега, а там и перекаты и песчаные косы, и песчаные островки и омута (по словам местных до шести метров, сам не мерил) основные глубины 0,5 - 1,5 м. Берега - всякие. После изучения познакомился с первым пойманым в моей жизни ЕЛЬЦОМ! Постоянные плески средних и крупных голавлей за отсутствием вейдерсов вызывали .......досаду. НО некоторые "из представителей" побывали на фотосессии! Выводы -
1. Этих мест я теперь "постоянный клиент"
2. Жука ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! надо вязать с "маркером" на спинке!
3. ВЕЙДЕРСЫ!!! И ты с приличным уловом. АРХИ ВАЖНО!!!
4. Плотик, а лучше как я и предполагал раньше КАЯК! (т.к. дальше,и ниже и выше, река протекает в лесу)
"Герой дня" - жук (собственного изготовления), кстати лапки ему делал из силиконовой плоской полоски намотанной на боббину (1,5 мм.) которую ещё можно для утончения располосовать до нужной ширины. Просто, дёшево, сердито.
Сухарь типа "парашют".
Всем удачи! Нахлыст, отчёт, рыбалка, flyfishing - forever !

Вот мы и приехали...(Пашка внизу)

Первый "утряшник"

Щучка....

Чуть ниже

Чуть выше

Когда то в этом месте проходила ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА!!!

ЕЛЕЦ !!! (орал как "ЯАААААААААЗЬ !!!)

Перспективное местечко!

Красота !!!

Вот ОН !!! Красачик!

опубликовал vladimir

комментарии (6)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Места заветные"

Деkа
А..БА. Молодцы!!! Ксёвый улов
vladimir
P.S. SAGE TXL-F 3710-4 вяжет голавля на 500-700 гр. на поводке 0,10 на раз - СУПЕР!!! Дя и союз хлыст-шнур - д. Олег - СПАСИБО!!!
Sergey
Красивые места! Великолепный отдых и уединение с природой!
Олег
Рад за тебя и в двойне за то, что начал раскрывать возможности и назначение снасти! То ли еще будет, ахнешь от создателей сейдж и лупа (идеальная связка)!!! Ну а все остальное, должно работать как дополнение у тебя в голове. Места и условия действительно под эту ростовку и класс удилки, еще раз рад, совершенствуйся, все возможности у тебя для этого есть!!!
igerofeev
Классная речушка! Есть где походить, интересные места и водичка чистая!
Эхххх здорово!
vladimir
Кстати по расстоянию почти тоже самое что и до и Димитровграда, дорога - асфальт, грунт - 1км. (даже бетонка)......это я с намёком.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Места заветные".
Войдите, пожалуйста.