• Связаться с админом

    1. Untitled Document
    2. Отправить

С тольяттинского рыболовного слета 2013

С 13 июня по 18 июня в районе Ермаково прошёл очередной тольяттинский рыболовный слет. На котором присутвовали два нахлыстовика собственно Нырок и автор отчета , позже устроили повязушки шакируя народ. На нахлыст нечего не пришлось успеть поймать, общение и постоянные напарники все как то .... неудобно,да еще рыба была трудовая из-за начавшегося спада воды, тем немение махать пдовелось, чем пугал напарников в лодке, поснимали пару роликов, на головля и жереха так и не наткнулись а щука игнорировала мои большие стримера. вода кишить мальком возможно это причина - просто еще не отошла от зимы и крупные стримера не по вкусу.



Поэтому пришлось бросать и спиннинг с мелкими ультралайтовыми воблерами на которые щука и отзывалась. Щука сама маленькая пойманная в моей лодке была 3300 грамм, самая большая вчера 4100 грамм, хотелось бы чтобы она села на стример , но после того как Олегу порезало руки раннингом, стал возить с собой пластырь, бобаиваюсь тащить такие ряхи тормозя пальцем.



Ну сегодня начался отпуск поэтому есть время начать чистую ловлю рыбы на нахлыст. Всем удачи приезжайте в гости помахать.




в поисках стоянки щукана
































опубликовал balansir

комментарии (8)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - С тольяттинского рыболовного слета 2013"

Олег
Вот это "вооружение" (первое фото), классно "потусили" наверно. А на пятой фотке "мужик полненький" устал наверно в очереди на мух стоять
balansir
он профессиональный поплавочник, просидел на солнце день, а в теньке сразу прикурнул
Олег
Ошибки при ловле щуки (по моему мнению): стримерок поменьше это понятно (особо не важно), но основная ошибка это заглубление стримера при проводке когда "зубатая" поверху лупит и скорость проводки увеличить надо было, а лучще перейти на попер. А, да и НАЛИЧИЕ СПИНИНГА на борту!!!
balansir
ну началось, во превых со мной был напарник который то и дело ложился на пол при моих забросах, даже видео есть, а еще нужно было кормить более сотни человек, а времени в обрез

кароче тут не рыбалка, а слет, никакого нахлыстового интима :-)
Jaxonbulba
Пока есть альтернатива в виде других видов ловли, в нахлысте делать нечего. Так сказал один нахлыстовик.
Поэтому я избавился от других снастей :)
Олег
Ну началось, напарник на полу, интим видео нужно снять, да еще и щуку нужно успеть поймать чтобы народ накормить, молодец, видим, успел.
balansir
обрати внимание на напарника, он в шоке, когда я начал расправлять шнур :-)

Олег
Да..., напарник себя чувствует "ущербным" в одной лодке с нахлыстуем. Вот в этом и есть преимущество нахлыста.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - С тольяттинского рыболовного сле".
Войдите, пожалуйста.