• Связаться с админом

    1. Untitled Document
    2. Отправить

На уклейку 22 июня

В субботу, как всегда (последние несколько выходных)строю крышу, вдруг, о слава небесам!!! пошел дождичек! мелкий такой, приятный, нет повода не пойти на рыбалку - крыть крышу-то нельзя в дождь! Далеко не стал забираться, дождик не стабильный, вдруг придется опять строить...
Взял #двойку и пошел на берег гонять уклейку


встал чуть ниже переката и начал испытывать мух, искать "ключик", оным сегодня оказался редтаг, особенно когда поставил поводок из флюора - при развороте шнура на подъеме мушки поклевки на каждом забросе, реализация почти стопроцентная!Во!



забросы старался делать далеко, для тренировки ну и просто это приятно и красиво! да и уклейка на бурунах после переката кажется крупнее чем у берега! ...в прилове небольшой сазанчик...



после контрольного взвешивания и фотосессии отпущен подростать



ну а вся зачетная уклейка была засолена, у меня ее все любят, мне не достается, да я и не претендую, главное процесс!



опубликовал igerofeev

комментарии (5)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - На уклейку 22 июня "

Олег
Во..... , прикольно!!! Уклейка мне больше нравится, а с о сазанчике поподробнее пожалуйста, интересный "паровозик".
Молодец, особенно по уклейке, такое количество можно поймать только при абсолютно правильной оснастки снасти и проводки в "кормовом" горизонте.
igerofeev
Гы гы.....про сазанчика шутка конечно, сосед дал подержать, он его в своем пруду выловил, у него там кого только нет, и амуры и толстолобы, даже форель в прошлом году была, экспериментирует... все хочу к нему наведаться попытать счастье, может кого зацеплю, ну не вытащу так поборюсь может!
Олег
Ну я это предполагал, все же 10кг., здесь на 4-6 кг. (то, что реально держал) проблематично вывести, а здесь десятка, поэтому и "скромненько спросил" восхищаясь другой рыбкой, "бонусы" бывают, но такой даже и не почувствовал бы твою тонкую оснастку. А с соседом нужно заключить контракт на тестирование мух и нам подскажешь.
igerofeev
...вот только с крышей покончу, проведу переговоры, можа разрешит!
igerofeev
...кстати, забыл похвалиться, когда я ловил уклейку, подошли два поплавочника, ну думаю, ща обловят, а они полчаса покидали, пару штук вытащили (слышал на червя), потом собрались и ушли, чета у них не пошло, наверо лучше взяли бы опарыш.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - На уклейку 22 июня ".
Войдите, пожалуйста.