• Связаться с админом

1. Untitled Document
    2. Отправить

Сайт готовиться к полному обновлению, поэтому многие сервисы могут отвалится, излишне не ругайтесь

Рыбалка отдых тренировка да и просто встреча нахлыстуев Короче тусня

Добрый день или вечер а может и утро! Примите небольшой отчёт о нахлыстовой "тусне".
Всю неделю списывались на форуме кто, куда и кто едит на рыбалку!
К концу недели закрепилось около 4-6 человек. В пятницу окончательно списавшись и созвонившись с теми кто всё таки едит на тусню стартанули на запланированое зарание место. Стартанули вечером после работы. Прибыли на заветное место я, Олег и ещё Олег следом подъехал Владимир Зарядили удочки и на реку рыбалить пока светло. Да был краткий как его назвать не знаю диалог про то как правильно читать водоём. Кто то рыбачить начал а кто то только пугать! Это я!:( Вечером выходы головля были но по нулям, а вот с утра порыбачили кроме меня. С утра немного потренировался по забросу огромное спасибо Олегу за время уделённое мне. Пока я ещё чайник в нахлысте. Рыбы ни одной не поймал это улов професионалов! Немного фото нашей тусни!

Речка полная рыбы!:)

Речка полная рыбы!:)

Место дислокации.

Место дислокации.

Поляна!:)

Поляна!:)" Фуршет"

Шашлык по рецепту Олега.

Шашлык по рецепту Олега.

Олег

Олег

Шашлык но просто ВКУСНЯТИНА!!!!!!!!

Шашлык но просто ВКУСНЯТИНА!!!!!!!!

Владимир

Владимир

Я

Я

Утренняя рыбалка.

Утренняя рыбалка.

Итог утренний рыбалки

Итог утренний рыбалки

Фуршет дома!

Фуршет дома!

опубликовал ssanekk

комментарии (7)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Рыбалка отдых тренировка да и просто встреча нахлыстуев Короче тусня "

James
Молодцы. Но не всё так просто и здесь. Я сегодня был на Копылово. Вода ушла метров на 10, местами до 15. Трава. Думал найти краснопёрку, интересно её ловить. Хрен. Только окунь с ладошку, и то, чтобы его найти, прошёл около 1,5 км. Перед котом отчитался.
oleg66
Сань,водка из старых запасовЗачёт!!!!!
Олег
oleg66, хоть бы пробку понюхал.

Я доволен, с погодой повезло, с кровопийцами то же, тусанули хорошо, комфортно и не спеша, шашлык удался, жалко не все смогли поехать.
Утро как то настало быстро или начали поздно.
Рыба бастовала, или ушла на дальний кардон, а точнее с такой темп. воды жрать отказалась, даже малое кол-во "интересующихся мухой" приходилось раскачивать и уговаривать изощряясь на не мысленные проводки, явно обмельчала.
Но все это не как не очернило прибывание в местах столь не людных.
Надо как-нибудь повторить.
balansir
а что фотки только с разделанной рыбкой
ssanekk
balansir,
Просто на берегу почистил и присолил чтоб не испортилась!
Олег
Да с магазина поди.
Деkа
Во круто мужики тусонули, молодцы. Пока есть лето надо отдыхать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Рыбалка отдых тренировка да и пр".
Войдите, пожалуйста.